Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 августа 2009

Аршавин забил первый гол в сезоне

Категория: Спорт

Аршавин забил первый гол в сезоне


Андрей Аршавин забил свой первый гол в новом еврокубковом сезоне. Его «Арсенал» убедительно победил дома шотландский «Селтик» со счетом 3:1 и обеспечил себе выход в групповой этап Лиги чемпионов.

В первом матче «Арсенал» победил в гостях 0:3, так что «Селтику» необходимо было забивать. Борьбы, однако, не получилось. Уже на 28-й минуте игрок «Арсенала» Эдуардо упал в штрафной гостей, судья усмотрел в эпизоде нарушение и назначил одиннадцатиметровый удар. Эдуардо сам исполнял пенальти и был точен.

В начале второго тайма полузащитник лондонцев Эммануэль Эбуэ увеличил отрыв до двух мячей. На 72-й минуте тренер «Арсенала» Арсен Венгер выпустил на поле форварда сборной России Андрея Аршавина. Тот быстро вошел в игру и уже через две минуты отметился голом: сыграв в стенку в штрафной, обыграл защитника и пробил в ближний угол ворот. Уже на пятой добавленной минуте «Селтик» несколько скрасил общую картину. Гол престижа провел Массимо Донати после флангового навеса.

В другом матче плей-офф отборочного этапа Лиги чемпионов немецкий «Штутгарт» принимал у себя «Тимишоару» из Румынии. Игра закончилась нулевой ничьей, в основной турнир проходит «Штутгарт», так как в первом матче немецкий клуб победил со счетом 0:2. Форвард «Штутгарта» и сборной России Павел Погребняк провел на поле все 90 минут, однако забить ему так и не удалось.

http://infox.ru/sport/football/2009/08/27/...bil_pyerv.phtml


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2205



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн