Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Сборная России выиграла первенство планеты по борьбе

Сборная России выиграла первенство планеты по борьбе

Автор Павел Петровский

Накануне в датском Хернинге завершился чемпионат мира по вольной, женской и греко-римской борьбе. По итогам соревнований сборная России уверенно стала первой в общекомандном зачете.

На счету наших борцов 12 медалей, из которых пять золотых, четыре серебряных и три бронзовых.



Напомним, что наибольший урожай чемпионских титулов принесли борцы вольным стилем, успехи которых отметил поздравительной телеграммой президент Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Первое "золото" в копилку российской команды положил олимпийский чемпион Афин Хаджимурат Гацалов в весовой категории до 96 кг. В весовой категории 60 кг первенствовал Бесик Кудухов. Титулы сильнейших также получили Денис Царгуш в весе до 74 кг и Билял Махов в самой престижной категории до 120 кг.

Главный тренер "вольников" Дзамболат Тедеев так оценил выступление своих подопечных:

- Доволен, что мы перевыполнили медальный план и оставили всех соперников в командном зачете далеко позади. Другой наш результат дома просто не поняли бы. Отрадно, что в составе команды было сразу четыре дебютанта чемпионатов мира, а на Олимпиаде-2008 боролся лишь один Бесик Кудухов. Этот нюанс говорит о высочайшей конкуренции внутри страны.

В греко-римской борьбе на первую ступеньку пьедестала смог подняться лишь олимпийский чемпион Пекина Ислам-Бек Альбиев, который с блеском выиграл в весовой категории до 60 кг.

Чуть хуже россиян на чемпионате выступили азербайджанцы, которые завоевали три "золота", четыре "серебра" и три "бронзы". На третьем месте виртуального подиума иранцы (2-1-4).

Источник

Семин нашел у сборной России три преимущества
Зико возмутился, что Аршавин забил пяткой
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн