Online video hd

Смотреть красивое видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



1 июня 2012

Россиянка была признана самой красивой девушкой чемпионата Европы по футболу 2012

Категория: Персона

Россиянка была признана самой красивой девушкой чемпионата Европы по футболу 2012

Чемпионат Европы по футболу 2012 еще не стартовал, но наша страна уже может похвастаться своим первым заработанным титулом. Россиянка Наталья Прокопенко была названа самой красивой девушкой на конкурсе, состоявшемся в германском городке Руст.

Никто из других участниц даже не смог соперничать по привлекательности с представительницей нашей страны, которая является архитектором по профессии.
В настоящее время Наталья проживает в германском городке Марбург. На все вопросы журналистов о европейском футболе отвечала дипломатично. Девушка заявила, что она не болеет конкретно за какую-то команду, основным приоритетом для нее при просмотре футбола является в первую очередь красота игры.

Как сообщает пресса, на данном состязании страны-участницы чемпионата Европы 2012 представляли, соответственно, 16 девушек в возрасте от 18 до 25 лет. В составе жюри входили известные в футболе люди, в частности, экс-арбитр ФИФА Вальтер Эшвайлер, а также один из бывших футболистов сборной Германии Томас Линке.

Победительница конкурса кроме почетного титула, короны и кубка, также получила денежный приз в размере две тысячи евро и велосипед.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3376





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн