Online video hd

Смотреть молоденькие видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 июня 2014

"Аэрофлот" возобновит рейсы в Грузию

Категория: Новости

"Аэрофлот" возобновит рейсы в ГрузиюВ среду, 11 июня, на портале Федерального агентства воздушного транспорта появилось сообщение о том, что авиакомпания "Аэрофлот" получила разрешение российских властей на возобновление регулярных полетов между городами России и грузинской столицей. На ресурсе ведомства говорится, что допуск будет выдан после получения ответной ноты от грузинского МИДа.

Как сообщает агентство "Интерфакс", ссылаясь на неназванный источник, на днях было проведено несколько консультаций представителей внешнеполитических ведомств двух государств, в ходе которых сторонами было достигнуто согласие и взаимопонимание по вопросу возобновления регулярного авиационного сообщения между Россией и Грузией.

Ранее несколько источников сообщали о том, что "Аэрофлот" намеревается возобновить рейсы в Тбилиси в апреле нынешнего года. Кети Окруашвили, являющаяся пресс-секретарем компании TAV Georgia, осуществляющей управление тбилисским международным аэропортом, сообщила, что переговоры между странами о возобновлении авиасообщения завершились положительно.

Нельзя не отметить, что в настоящее время города России и Грузии связаны только чартерными рейсами. Рейсы из Москвы и Екатеринбурга в Тбилиси, Батуми и Кутаиси выполняются двумя перевозчиками, а именно "Уральскими авиалиниями" и "Сибирью".

Вы хотите выращивать дыни? Вы знаете, что выращивание дыни в теплице даст возможность получать урожай несколько раз. Дыня является очень полезным продуктом и очень теплолюбивым растением в то же время, поэтому ее выращивание во многих регионах невозможно. Теплицы помогают решить эту проблему.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 242





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн