Видео смотреть бесплатно

Смотреть гиг видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


30 сентября 2009

Как повысить сексуальную выносливость?

Категория: Архив

Как повысить сексуальную выносливость?

Интернет пестрит различными предложениями, успешно паразитирующими на человеческих (в частности - мужских) комплексах: от чудо-лекарств, до обещаний увеличить длину члена. Если в первое еще можно поверить, то второе уж точно невозможно.

Мы регулярно сталкиваемся с предложениями "повысить качество секса, добившись продления полового акта вплоть до 40 минут..." И все, что нужно сделать - купить пачку таблеток! Всего-то делов! Конечно, делать этого не стоит, но заинтересовало - возможно ли то, что описано в рекламе? Итак, вот способы:

1) Регулярная зарядка, бег, занятия спортом - это, бесспорно, самый простой и надежный способ. Другое дело, что регулярные - подразумевает каждодневные. Не у всех хватит силы воли и терпения.

2) Так называемые упражнения Кегеля. Это упражнения, тренирующие ПК-мышцы, которые вы используете для остановки мочеиспускания. Чтобы определить их, просто попытайтесь прервать процесс мочеиспускания и сможете легко их найти.

3) Использование специальных презервативов. Проблема в том, что они могут притуплять ощущения, как парня, так и девушки.

4) "Способы негров": помазать головку пениса жеванной мятной жвачкой - это, так сказать, местная анестезия, притупляющая чувствительность.

Существует еще множество способов, основанных как на дыхании, так и на представлении картин, далеких от секса. То есть в последний момент думаем о чем-то неприятном, и семяизвержения не происходит.

Надеемся, что список этих основных способов окажется кому-нибудь полезным и этот кто-нибудь почерпнет отсюда знания, с помощью которых сможет дарить радость себе и любимому человеку.

Источник


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2044



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн