Online video hd

Смотреть гиг видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


29 декабря 2015

Сайты для таксомоторных парков

Категория: Общество

Сайты для таксомоторных парковНе секрет, что сегодня рынок таксомоторных услуг перенасыщен не только в Татарстане в частности, но и по России в целом. Выживают здесь только действительно авторитетные у населения службы такси. А как заслужить признание населения? Например, можно хотя бы создать удобный сайт, где клиенты могли бы легко осуществить заказ.


По ссылке https://eradv.ru/turnkey_site/promosajt/sayt-dlya-sluzhby-taksi/ можно перейти на сайт компании "Эффективные решения", где можно увидеть пример адаптивного сайта под нужды таксопарка, причем сразу с указанием стоимости его разработки и обслуживания. А цена за такую услугу - всего лишь 35000 рублей. Столько опытный работник службы может заработать за несколько часов! Более того, специалисты компании с легкостью синхронизируют работу сайта и диспетчерской службы. А что еще нудно для эффективной работы?


По сути, "Эффективные решения" предлагает приобрести уже готовый сайт службы такси, максимальное время на оптимизацию и надстройку которого составляет одну неделю. Если все правильно рассчитать, то выгода будет очевидной даже малолетнему ребенку: считается (маркетологи и экономисты из Москвы когда-то проводили даже специализированное исследование по этому поводу), что налаживание эффективного интерактивного обеспечения связи между клиентом и диспетчером, позволяет увеличить спрос на услуги конкретной службы такси в диапазоне от 10% до 25%.


Даже если увеличить прибыль на 10%, то в абсолютных цифрах сумма все равно будет гораздо большей, чем затраты на создание собственного интернет-ресурса. В общем, приобрести уже готовый адаптивный сайт для службы такси можно совсем недорого. Причем его заказ окупится не то что в течение нескольких лет, а буквально за несколько недель или даже дней. И это просто отлично!


Заказать услуги по созданию сайтов для таксомоторных служб можно на официальном сайте компании "Эффективные решения", а также обратившись к ее специалистам посредством представленных ниже контактных данных:



Вернуться назад »
  • Просмотров: 876



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн