Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


30 декабря 2015

Как оформить и доставить подарок с помощью коробок для цветов и других средств

Категория: Общество

Как оформить и доставить подарок с помощью коробок для цветов и других средствОрганизация праздничного настроения – дело тонкое, например, выбирая прекрасные растения, позаботьтесь об их сохранности. Помогают в решении проблемы картонные коробки для цветов, которые очень удобны, кроме того, они имеют привлекательный вид.


Как сделать рациональный выбор


Уже прошли те времена, когда букет можно было завернуть в невзрачную целлофановую бумагу. При такой «подаче» даже очень красивые цветы покажутся невзрачными. Зато настоящее удовольствие получит именинник или юбиляр, если преподнесут чудесные растения в эксклюзивной коробке.


Выбор наиболее подходящего изделия облегчается благодаря тому, что продукция из картона изготавливается вручную. Для этого используется специальная бумага. Завершённость образа достигается с помощью пленки.


Заранее подумайте, какие именно цветы собираетесь приобрести. Цветовая гамма изделия может подчеркнуть выразительность растений при использовании приёма контрастности. В других случаях оттенки коробки сливаются с цветом гладиолусов, хризантем, орхидей или других растений. Не существует недостатка также в размерах продукции.


Мастера создают изделия различных форм. Например, впечатляют круглые коробки на заказ. Подобная упаковка выглядит очень изящно. Прямоугольные варианты также заслуживают внимания. Несмотря на традиционность формы, нередко хотят видеть именно классическую упаковку. А любители эксклюзивных изделий предпочитают трапецевидные варианты, которые заметно отличаются на фоне другой продукции.


Современное оформление упаковки


Невыразительные коробки не устраивают заказчиков. Чтобы поверхность выглядела декоративно, используют разнообразные приёмы. Например, изображения наносятся методом трафаретной печати, которая может быть монохромной или цветной. С помощью специальной формы краска попадает на поверхность определенного цвета.


Приятно взять в руки изделие, на котором выполнено тиснение фольгой. Эффектный оттиск золотом или серебром можно увидеть, например, на бумажных пакетах. Если использовать ленту или другое дополнение, получится отличное оформление подарка.


Принцип конгревного тиснения заключается в получении оттиска, который находится на более высоком уровне по сравнению с основной поверхностью. Современно и вместе с тем неповторимо выглядят упаковочные коробки, украшенные с использованием данной технологии.


Практичное оформление подарка


Приобретая цветы или задумываясь над иным подарком, приходится решать проблему его сохранности. Несмотря на длительную историю картонных коробок, они по-прежнему популярны благодаря своей универсальности и устойчивости к механическим воздействиям.


Изготовление изделий на заказ предоставляет новые возможности. Несложно подобрать подходящий цвет и выбрать оптимальную форму коробки. По желанию клиента будет изображен логотип. Данный вариант подходит, к примеру, при организации подарочных наборов для сотрудников компании накануне корпоративного праздника. При этом стоимость товара приятно удивит заказчиков. Зачастую приходится платить меньше, чем в случае с изделиями из древесины или пластика.


Среди преимуществ коробок из картона – достаточная прочность продукции при устойчивости к влаге. Не стоит забывать также об экологической чистоте материала. В случае приобретения подарков в больших количествах имеет значение вес упаковки. В данном случае он минимальный.


Практичность универсального вида упаковочного материала заключается также в возможности его многоцелевого использования. Умелые хозяйки применяют качественно изготовленные коробки для хранения всевозможных вещей, что создаёт в доме дополнительный уют. А при необходимости несложно произвести утилизацию изделия.


Свежие цветы доставят много радости


Освоив выпуск многоцелевой упаковки, мастера создают изделия высокого качества. Это становится возможным благодаря профессионализму сотрудников и наличию соответствующего оборудования. Например, что касается коробок для цветов, они бывают транспортировочными и подарочными.


Непросто доставить в неповрежденном виде цветок в горшке. Для этого существует специальная упаковка. Коробки изготавливаются всевозможных размеров, чтобы растения не пострадали в пути. Букеты также укладываются в удобные коробки. Поэтому из магазина привозят цветы в отличном состоянии. Самосборные конструкции быстро приводят в порядок, после чего они готовы выполнять все свои функции.


В зависимости от модели выбирают коробку с окошками или без них. Традиционным материалом является микрогофрокартон. Наибольшей прочностью отличается пятислойный гофрокартон. У заказчиков имеется обширный выбор, что касается внешнего вида изделий, прочности и других параметров.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1003



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн