Видео смотреть бесплатно

Смотреть японки видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Регистрация  |  Забыли пароль?
логин:     пароль:    
RNNS.RU - Рекомендуем, но не советуем...
Главная Новое на сайте Создать блог Реклама на сайте Авторские права Контакты RSS
 




Название: Фильмы (All The Best)
Админ: zZzTYRANTzZz
Новостей: 70
Место в топе: 10
Статус: ---
Рейтинг:
В подборке:
| Правила блога | Статистика | RSS
Поиск по блогу:
Огромное количество фильмов любого качества (SETRip, DVDRip, HD DVD/BD Rip 720, HDTV Rip 720, HD DVD/BD Rip 1080, HDTV Rip 1080, HD DVD/BD Remux, HDTV, HD DVD/BD.) Здесь каждый найдёт фильм по душе!!! Всевозможные Лицензионные игры, всех жанров!!! С каждым днём блог будет только увельчиваться!!! Делитись впечатлениями в комментариях, так как своим мнением вы можите подсказать другому пользователю, как и о Увлекательности, так и о Качестве материала...

Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени / Frequently Asked Questions About Time Travel (2009) DVD5
Сегодня, 19:03 | Автор: zZzTYRANTzZz |

Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени / Frequently Asked Questions About Time Travel (2009) DVD5

Трое оболтусов — Рэй, Пит и Тоби — попивают пиво в местном баре, где ведут разговоры ни о чем. В один из таких вечеров Рэй случайно встречает Кэсси — девушку из будущего, работающую, надо полагать, в патруле времени. И с этой минуты с нашей троицей начнут происходить удивительные приключения благодаря «утечке времени», обнаруженной в туалете. Встретив нескольких версий самих себя, народ начнет бродить во времени, то попадая в далекое будущее после атомной войны, то переносясь в лес, наполненный жуткими монстрами, то на вечеринку в их честь. Да и вообще, где бы ни появлялись парни, они с удивлением узнают, что они — самые известные лица на Земле…
Комментарии: 0 Читать полностью

Голая правда / The Ugly Truth (2009) DVD5
Сегодня, 08:43 | Автор: zZzTYRANTzZz |

Голая правда / The Ugly Truth (2009) DVD5

Она — успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем настоящий мачо. Вы думаете, у них может что-то получится?
Комментарии: 0 Читать полностью

Геймер / Gamer (2001) DVD5
Сегодня, 08:12 | Автор: zZzTYRANTzZz |

Геймер / Gamer (2001) DVD5

Тони мечтает стать миллионером. Правда, единственное, что он умеет, - это играть на компьютере. Поэтому Тони решил разбогатеть, создав потрясающую игру. Судьба улыбнулась ему: его проектом заинтересовалась Валери, хозяйка крупной компьютерной компании. Но, подписав контракт и передав Валери все права на свою игру, Тони понял, что его попросту «кинули». Но Тони не из тех, кто сдается без боя. Вместе со своими друзьями с помощью приколов, уловок и огромного желания победить он начинает воплощать в жизнь свою суперигру, чтобы, проникнув в виртуальную реальность, одолеть компьютерных монстров Валери и добраться до «своего миллиона». Так кто же сорвет «большой куш»?..
Комментарии: 0 Читать полностью

Неверная / Unfaithful (2002) DVD5
Вчера, 10:05 | Автор: zZzTYRANTzZz |

Неверная / Unfaithful (2002) DVD5

Эдварду и Конни Самнер можно позавидовать: вместе с восьмилетним сыном, собакой и домоправительницей они наслаждаются жизнью в тихом пригороде Нью-Йорка. Но судьба в облике молодого человека, с которым Конни сталкивается в Сохо, наносит удар по этому воплощению «американской мечты» и по счастливому, хотя и слегка монотонному существованию супругов.
Случайная встреча перерастает в бурно растущий роман, в котором есть все — тайна, спонтанность, красота и… опасность. Когда Эдвард узнает о том, что жена от него что-то скрывает, он начинает за ней следить, выведывая мучительные подробности обмана. Не выдержав груза тайны, он встречается с любовником Конни, и копившийся в нем гнев выходит наружу приступом страшной, неожиданной для него самого ярости. Что ждет семью, в которой поселились обман, чувство вины и страх? Есть ли у нее будущее?…
Комментарии: 0 Читать полностью

Бассейн / Swimming pool (2003) DVD5
Вчера, 07:21 | Автор: zZzTYRANTzZz |

Бассейн / Swimming pool (2003) DVD5

Английская писательница Сара Мортон приезжает в уютное поместье своего издателя, дабы, в гордом одиночестве, с головой окунуться в творческую работу и выдать через пару месяцев очередной бестселлер. Но едва Сара успевает написать первые строки нового романа, как на виллу приезжает юная Жюли — дочь хозяина. Мало того, что девушка пристает к Саре со своей нескончаемой болтовней и целыми днями слушает музыку, так еще и приводит каждую ночь в свою спальню новых «постояльцев».
Комментарии: 0 Читать полностью

Повар-вор / C(r)ook (2004) DVD5
12 октября 2009 10:48 | Автор: zZzTYRANTzZz |

Повар-вор / C(r)ook (2004) DVD5

Оскар Брошнин — авторитет, в полном расцвете сил. Более 20 лет он работает на самого могущественного гангстера города Вены, крестного отца мафии — Константина. Будучи достаточно известным вором, в свободное время Оскар еще и увлеченный гурман. Оскар мечтает покончить с мафиозной жизнью, открыть свой собственный ресторан и заняться, наконец, любимым делом — приготовлением еды…
Комментарии: 0 Читать полностью

На последнем берегу / On the Beach (2000) DVDRip-AVC MVO + Original + subs (rus, eng.)
11 октября 2009 22:07 | Автор: zZzTYRANTzZz |

На последнем берегу / On the Beach (2000) DVDRip-AVC MVO + Original + subs (rus, eng.)

На рубеже 2006 года обмен ядерными ударами между двумя державами Китаем и США и последовавшая за всем этим мировая ядерная война, сметают человечество с лица Земли. Смертельные радиоактивные осадки угрожают тотальному уничтожению последнего очага цивилизации - Австралию. Атомная подводная лодка «Чарлстон» под командованием капитана Дуайта Тауэрса, единственный уцелевший в войне корабль американского военно - морского флота, прибывает в Мельбурн...
Комментарии: 1 Читать полностью

Переступить черту / Walk the Line (2005) BDRip
11 октября 2009 20:02 | Автор: zZzTYRANTzZz |

Переступить черту / Walk the Line (2005) BDRip

Эта биографическая лента посвящена истории жизни легендарного певца в стиле кантри Джонни Кэша и его второй жены Джун Картер. Юность Кэша, родившегося в 1932 году в Арканзасе, была омрачена трагической гибелью его старшего брата и пренебрежительным отношением к нему со стороны отца, считавшего его плохим сыном. Военную службу будущий певец и музыкант проходил в Германии в рядах Военно-воздушных сил США. В 1954 году он женился на Вивиан, которая родила ему прекрасную дочь, а в 1955-м, в возрасте 23 лет, выпустил свой первый мега хит «Cry, Cry, Cry». Вскоре Кэш отправился в турне по США вместе с Джерри Ли Льюисом, Элвисом Пресли и Джун Картер, о которой он безнадежно мечтал целых десять лет...
Комментарии: 0 Читать полностью

Мистер Бин на отдыхе / Mr. Beans Holiday (2007) DVD5
11 октября 2009 16:37 | Автор: zZzTYRANTzZz |

Мистер Бин на отдыхе / Mr. Beans Holiday (2007) DVD5

Мистер Бин отправляется на отдых на юг Франции, оставляя за собой повсюду яркие следы своих комедийных приключений. Недотепа и бедолага, мистер Бин снимает о своих неудачах любительский видеофильм, который умудряется даже показать на большом экране Каннского фестиваля.
Комментарии: 0 Читать полностью

Охотники за разумом / Mindhunters (2004) HDTVRip
11 октября 2009 13:57 | Автор: zZzTYRANTzZz |

Охотники за разумом / Mindhunters (2004) HDTVRip

На удаленном острове семь будущих агентов ФБР проходят решающий контрольный тест, чтобы попасть в элитный отдел "охотников за разумом" - людей, по мельчайшим уликам и любым сведениям составляющих психологические профили опаснейших преступников мира. Но испытание становится слишком реальным, когда в их группе оказывается настоящий серийный убийца. Успеют ли оставшиеся в живых выявить маньяка в своих рядах, пока он не расправился с каждым поодиночке?
Комментарии: 0 Читать полностью

Чумовая пятница / Freaky Friday (2003) DVD5
10 октября 2009 15:05 | Автор: zZzTYRANTzZz |

Чумовая пятница / Freaky Friday (2003) DVD5

У доктора Тэсс Колман и ее пятнадцатилетней дочери Энн совершенно противоположные взгляды на жизнь. У них расходятся вкусы абсолютно во всем — моде, музыке, им нравятся совершенно разные типы мужчин.
И однажды в четверг их разногласия достигают апогея. Тэсс не одобряет музыкальные пристрастия дочери, а Энн терпеть не может друга своей матери и активно возражает против их свадьбы. Но внезапно все меняется самым чудесным образом...
Комментарии: 0 Читать полностью

Бренность (Порок) / Frailty (2001) DVD5
10 октября 2009 11:31 | Автор: zZzTYRANTzZz |

Бренность (Порок) / Frailty (2001) DVD5

Агент ФБР Уэсли Дойл возглавляет следствие по делу техасского серийного убийцы, известного как «Рука Божия». Однажды ночью к Дойлу пришел молодой человек по имени Фентон Микс и заявил, что хорошо знает убийцу. Это его младший брат Эдам. Но все его преступления — лишь небольшая часть длинной и очень сложной истории. Она началась, когда Фентон и Эдам были детьми. После смерти их матери отец стал утверждать, что ему явился ангел и велел убивать «демонов» — нормальных с виду людей, несущих миру зло. Эдам с восторгом воспринял откровения отца и поклялся вместе с ним выполнить «божественную» миссию. Фентон попытался отговорить своего брата, но понял, что злодейство и невинность могут быть совсем не тем, чем кажутся…
Комментарии: 0 Читать полностью

Переступить черту [Режиссёрская версия] / Walk the Line [Extended Cut] (2005) DVDRip
10 октября 2009 09:04 | Автор: zZzTYRANTzZz |

Переступить черту [Режиссёрская версия] / Walk the Line [Extended Cut] (2005) DVDRip

Эта биографическая лента посвящена истории жизни легендарного певца в стиле кантри Джонни Кэша и его второй жены Джун Картер. Юность Кэша, родившегося в 1932 году в Арканзасе, была омрачена трагической гибелью его старшего брата и пренебрежительным отношением к нему со стороны отца, считавшего его плохим сыном. Военную службу будущий певец и музыкант проходил в Германии в рядах Военно-воздушных сил США. В 1954 году он женился на Вивиан, которая родила ему прекрасную дочь, а в 1955-м, в возрасте 23 лет, выпустил свой первый хит «Cry, Cry, Cry». Вскоре Кэш отправился в турне по США вместе с Джерри Ли Льюисом, Элвисом Пресли и Джун Картер, о которой он безнадежно мечтал целых десять лет...
Комментарии: 0 Читать полностью

Представь себе / Imagine That (2009) HDRip
9 октября 2009 10:11 | Автор: zZzTYRANTzZz |

Представь себе / Imagine That (2009) HDRip

Когда карьера финансового директора оказывается под серьёзной угрозой, он неожиданно оказывается в воображаемом мире собственной дочери, где находит решение всех проблем...
Комментарии: 0 Читать полностью

Мистер Бин на отдыхе / Mr. Beans Holiday (2007) HD DVDRip
8 октября 2009 09:25 | Автор: zZzTYRANTzZz |

Мистер Бин на отдыхе / Mr. Beans Holiday (2007) HD DVDRip

Мистер Бин намерен посетить чудесный юг Франции, чтобы поваляться под солнцем во время каникул. Его путешествие из Лондона в Ривьеру вскоре превращается в массу серьезнейших неприятностей и увечий: по неосторожности он крушит все на своем пути. Все заканчивается незапланированным и бурным показом личного дневника Бина на кинофестивале в Каннах...
Задолго до выхода фильма Роуэн Эткинсон объявил, что «Мистер Бин на отдыхе» станет его последним появлением в качестве этого персонажа.
Комментарии: 0 Читать полностью

Возврат (Сдача) / Cashback (2006) HDTVRip
6 октября 2009 08:22 | Автор: zZzTYRANTzZz |

Возврат (Сдача) / Cashback (2006) HDTVRip

Переживая очень болезненное расставание с любимой, Бен впадает в жесточайшую бессоницу. В освободившиеся 8 часов он начинает работать в ночную смену местного гипермаркета, где главной задачей обслуживающего персонала является «времяубийство». Неожиданно Бен обнаруживает в себе необычную способность останавливать время, что даёт движение его художественному таланту...
Фильм практически в полном объёме вобрал в себя одноимённую 18-минутную короткометражку, удостоенную в 2006 году номинации на Оскар.
Комментарии: 1 Читать полностью

Убийцы вампирш-лесбиянок / Lesbian Vampire Killers (2009) HQRip
4 октября 2009 17:23 | Автор: zZzTYRANTzZz |

Убийцы вампирш-лесбиянок / Lesbian Vampire Killers (2009) HQRip

Из-за древнего проклятия группа женщин попадает в рабство к местной банде вампирш-лесбиянок. Оставшееся мужское население Уэльского городка высылает двух незадачливых молодых пареньков на болота в качестве жертвоприношения... Неожиданный поворот событий, не даром фильм совместил в себе столько разнообразных жанров...
Комментарии: 0 Читать полностью

Идеальный парень для моей девушки / Idealny facet dla mojej dziewczyny (2009) DVDRip
3 октября 2009 09:04 | Автор: zZzTYRANTzZz |

Идеальный парень для моей девушки / Idealny facet dla mojej dziewczyny (2009) DVDRip

Когда начинающий талантливый композитор Костек встречает очаровательную Лyну, кажется, что у любви с первого взгляда нет никаких шансов. Но благодаря комическим поворотам судьбы, общественной деятельности организации польских феминисток и акции католического радио за безопасность на дорогах, молодые люди оказываются вместе. Их чувство преодолевает все испытания, обиду, недоверие и даже совместные съемки в необычном эротическом фильме... События развиваются захватывающим вихрем, ханжество и обман посрамлены в прямом эфире, а истинная любовь торжествует...
Комментарии: 0 Читать полностью

Девушка моих кошмаров / The Heartbreak Kid (2007) DVD5
3 октября 2009 08:56 | Автор: zZzTYRANTzZz |

Девушка моих кошмаров / The Heartbreak Kid (2007) DVD5

История о парне, терпевшем неудачу за неудачей на любовном фронте и в результате женившемся на идеальной, вроде бы, девушке, которая только во время медового месяца открыла свое истинное лицо — психопатки, экстремалки и капризной стервы. Он в шоке, но тут на горизонте появляется настоящая Девушка Его Мечты — умница-красавица, веселушка и вообще — само совершенство... Главный герой оказался в очень интересной ситуации, что же ему теперь делать?
Комментарии: 0 Читать полностью

Смерть Йена Стоуна / The Deaths of Ian Stone (2007) DVD5
3 октября 2009 07:22 | Автор: zZzTYRANTzZz |

Смерть Йена Стоуна / The Deaths of Ian Stone (2007) DVD5

Простой американский парень Йен Стоун работал как все молодые люди и отдыхал как все, не особо утруждал себя воспоминаниями о прошлом или размышлениями о своём будущем. Любил играть в хоккей… Но однажды Йен стал жертвой страшного и непонятного несчастного случая, в результате которого… он погиб! Но «не навсегда»…
Комментарии: 0 Читать полностью

Прощальный поцелуй / The Last Kiss (2006) DVD5
1 октября 2009 22:12 | Автор: zZzTYRANTzZz |

Прощальный поцелуй / The Last Kiss (2006) DVD5

Майклу и его друзьям уже по 30 лет. У них есть все, о чем они мечтали. Но вот только по-настоящему взрослеть они не хотят. Послать прощальный поцелуй своей беззаботной холостятской жизни их может заставить только настоящее, светлое чувство. И на этот раз им нельзя спасовать...
Комментарии: 0 Читать полностью

Девушка из пригорода / Suburban Girl (2007) BDRip
1 октября 2009 21:26 | Автор: zZzTYRANTzZz |

Девушка из пригорода / Suburban Girl (2007) BDRip

Кинокартина повествует о путешествии молодой и симпатичной женщины по издательскому миру Нью-Йорка и знакомстве с одним из светил индустрии...
Комментарии: 0 Читать полностью

Смерть на похоронах / Death At A Funeral (2007) DVD5
1 октября 2009 19:31 | Автор: zZzTYRANTzZz |

Смерть на похоронах / Death At A Funeral (2007) DVD5

Чопорная английская семья воссоединяется, дабы безутешно оплакать своего умершего родственника. Искренне сожалея о смерти обладателя кристальной, по их мнению, души, члены благородного семейства оказываются весьма обескуражены, узнав о прижизненных проделках своего безудержного дядюшки. Поведавший все эти забавные истории шантажист отнюдь не намерен держать язык за зубами. Он согласен поспособствовать сохранению репутации аристократов разве что за небольшую, по его словам, сумму с большим количеством желанных нулей...
Комментарии: 0 Читать полностью

Девушка моего лучшего друга / My Best Friends Girl (2008) DVD5
30 сентября 2009 17:14 | Автор: zZzTYRANTzZz |

Девушка моего лучшего друга / My Best Friends Girl (2008) DVD5

Тэнк — симпатичный, веселый парень, правда, работа у него несколько странная. Молодой человек предлагает свои услуги в качестве «подставного» ухажёра, устраивающего девушкам на свиданиях сущий кошмар, заставляя тем самым их вернуться к брошенным приятелям... Но не всё так просто...
Комментарии: 0 Читать полностью

Девушка напротив / Girl Next Door, The (2007) DVD5
29 сентября 2009 08:27 | Автор: zZzTYRANTzZz |

Девушка напротив / Girl Next Door, The (2007) DVD5

Фильм основан на одноименном романе Джека Кетчама и повествует о невыразимых мучениях и унижениях, совершённых по отношению к девочке-подростку тётей, опекавшей её. Летом 1958 г. двенадцатилетний Дэвид играет с соседскими мальчишками, как типичные подростки, играя в прятки и дразня местных девочек. Однажды к соседским мальчикам приезжает красивая кузина и ее младшая искалеченная сестра, недавно осиротевшие в страшной автомобильной катастрофе...
Комментарии: 0 Читать полностью

Загрузка...

Найти на сайте:
Поиск по сайту
 
 

 

 

Навигация по сайту: Основные разделы сайта

 

Меню блогов:
Управление блогами:


Необходима авторизация!

 

Лучшие блоги:


Блоги | Топ блогов

XXX блог! +18 (98)
Warez (94)
casper game (91)
newsoftgame (9)
фильмы для ваши ... (9)
VVG (8)
Полезный софт (8)
Интересный блог (76)
Paul (70)
Фильмы (All The ... (70)
 

Календарь событий:
Обновления на сайте

«    Октябрь 2009    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Самое популярное:
Наиболее читаемое

» Про онанизм
» Прикольные картинки (27 штук)
» Девственницы отжигают, нарочно не придумаешь
» Адриана Лима «сбежала» с подиума
» Тест на стресс
» Творцы "Русской" революции 1917 г.
» Улыбнёмся!
» Аненербе - темная тайна третьего рейха
» Анна Вишневская
» Как научиться максимально долго не кончать / You Can La ...

 

Реклама:
То что надо...

 

Рекомендуем:
Все самое интересное

Загрузка.

 



  Copyright © 2007 RNNS.RU - Рекомендуем, но не советуем...
 Карта сайта


Rambler's Top100  

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн