Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


7 сентября 2007

Жириновский: Митрофанов должен партии два миллиона евро

Категория: Персона

Вчера в «Комсомолке» на пресс-конференции был лидер ЛДПР. Разумеется, главный интерес журналистов был связан с недавним уходом Митрофанова (он теперь в «Справедливой России»), которого называли правой рукой Жириновского, из ЛДПР.
Жириновский: Митрофанов должен партии два миллиона евро

— Митрофанов никогда не был моей правой рукой, — сообщил Жириновский. — Напротив, мы 10 лет пытались от него избавиться.

Жириновский рассказал, что все акции Митрофанова были во вред партии. И когда он поддерживал лесбийскую группу «t.А.Т.u.», предлагая представить ее к госнаграде, и когда выдвигал Ксюшу Собчак в президенты, и когда снимал порнокино про Тимошенко и Саакашвили (из-за чего, по словам Жириновского, у партии проблемы с украинской и грузинской диаспорами).

Лидер ЛДПР показал расписку, датированную ноябрем 2003 года: Митрофанов обязуется к маю 2004 года выплатить ЛДПР 2 миллиона евро. Только поэтому Жириновский включил его в список на выборах 2003 года.

— Он не бедный человек, его семья сделала деньги при Горбачеве на тайной партийной приватизации, — объяснил Жириновский. — И чтобы не платить, Митрофанов и перебежал в другую партию. Это обычное мошенничество, — заключил он.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1610



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн