Видео смотреть бесплатно

Смотреть отец и дочь видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Вирус заблокировал компьютер? Оnline сервис для разблокировки от ESET поможет.

Разработан, возможно, самый энергоэффективный электромобиль

Разработан, возможно, самый энергоэффективный электромобиль
Группа американских старшеклассников разработала электромобиль, который, по их словам, следует считать наиболее энергоэффективным автомобилем.

Чтобы оценить «рекордный КПД» изобретения, авторы заметки в Wired предлагают следующее сравнение: если бы творение юных было обычной машиной с ДВС, литра топлива ей хватило бы на 127,5 км пути.

Школьники всерьёз надеются на попадание в Книгу рекордов Гиннесса...


Надеемся, к третьему абзацу вы уже догадались, что учащиеся образовательного центра «Деласаль», что в Канзас-Сити (штат Миссури), работали над автомобилем с активной помощью взрослых. Так и есть, им помогли в Bridgestone Americas, а точнее — сотрудники технического центра компании в Огайо и испытательного трека в Техасе.

Автомобиль поставлен на ходовую часть гоночного болида 2000 Lola Indy, который снабдили ультралёгкой рамой и прозрачным пластиковым кузовом. Шины Bridgestone Ecopia EP100 «свели к минимуму сопротивление качению».

Школьники собственноручно наладили электропривод и слегка подстроили уже готовую систему, чтобы добиться максимальной эффективности. Разумеется, модель не предназначена для серийного производства, но, может быть, она послужит для кого-то источником вдохновения.

Ученые придумали автомобиль, работающий от силы ветра
Машина твоего внука
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн