Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


12 февраля 2011

Как побороть бедность и стать богатым

Категория: Общество

Как побороть бедность и стать богатымБорьба с бедностью не может ограничиваться простыми подработками или временными работами, которые возможно и приносят определенный доход. Если полностью доверится случайному заработку, это, несомненно, приведет к негативным последствиям в финансовом благосостоянии и нищете.

Существует ряд правил, выполнение которых, несомненно, приведет к улучшению в финансовом благополучии, а возможно благодаря этим правилам человек сможет стать богачом в прямом понимании этого слова.

Как стать богатым:
1. При возникновении проблемы необходимо в короткие сроки ее решить. Необходимо быть решительным и напористым. Помните, что если проблему можно решить с небольшим количеством усилий необходимо меньше рассуждать, а больше делать.
2. Работайте на себя. Работа на кого-то, не смотря на всю ответственность и выполнение больших объемов работы, значительных доходов не принесет. И всегда помните, что корень слова работа – раб!
3. Если Вы планируете иметь деньги, необходимо принести на рынок какую-нибудь ценную вещь и люди сами будут приносить Вам деньги. От того насколько убедительно и красочно Вы распишите все достоинства, и выгоды ценной вещи будет зависеть количество денег.
4. Необходимо работать только там где Вам интересно. Забудьте горячие призывы про лояльность к фирме и корпоративную культуру. Для фирмы Вы инструмент наживы и именно для этого Вы работаете.
5. Поставьте цель и думайте только о том, как заработать 50000$ в месяц. Сумма может быть больше о меньшей думать не стоит.
6. Деньги поступают к Вам через руки других людей. Необходимо общаться! Замкнутых и нелюдимых людей деньги не любят, и стать богатыми им не светит.
7. Бедное окружение в повседневной жизни практически всегда притягивает к Вам бедность. Даже у людей с богатым достатком всегда найдутся друзья, родственники и просто знакомые, которые просят деньги. Если Вы не сможете профессионально от них отбиваться поверьте, очень скоро Вы станете таким же бедным. Необходимо помнить, что бедных людей не любят, их не уважают, отталкивают, конечно, они ненавидят богатых, но Вы должны общаться как победитель и дать им понять, что Вы выше.
8. Помните, что уклонение от ответственности, это первый шаг к бедности.
9. Если у Вас очень мало денег, необходимо планировать бизнес. Если денег ноль, необходимо делать бизнес безотлагательно, прямо сейчас! Находите проблемы и продумывайте методы и способы их решения. Удачные проекты оформляйте в форме бизнес-проекта и предложите инвесторам.
10. Дорога к огромному богатству проходит только через получение пассивного дохода. То есть это вид дохода, который независимо от Ваших усилий будет поступать в семью. 11. В мире денег существует только два правила проведения выгодного инвестирования. Первое правило – бережливое отношение к деньгам и второе правило – хочется рискнуть, читай первое правило. Стать богатым не возможно, если расходы превышают доходы.
12. Изучайте историю и биографии самых богатых и знаменитых людей мира.
13. Ответьте на поставленные самому себе вопросы «Чем бы я занимался, если бы денег было немереное количество? В чём моя уникальность? Кто я есть? В чем смысл моей жизни?». Ответы должны быть честными, не стоит врать самому себе.

Станете ли Вы богатым, зависит только от Вашего желания. Но помните, что нельзя сдаваться и отступать даже перед сложными проблемами и преградами!


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2423



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн