Online video hd

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


23 марта 2011

Легендарная "Deep Purple" побывала в гостях у Дмитрия Медведева

Категория: Культура

Легендарная "Deep Purple" побывала в гостях у Дмитрия Медведева
В Москве 23 марта выступила известная британская группа "Deep Purple". Как известно, они однажды установили рекорд по громкости и стали самой громкой группой в мире. Их музыка смогла, хоть и с трудом, пробить «железный занавес». В России до сих пор много поклонников этой группы, которые начинали слушать их музыку еще с советских времен. Среди поклонников и президент РФ Д. А. Медведев, который на кануне выступления пригласил рокеров в гости. В переводе на русский "Deep Purple" – это пурпурно-фиолетовый цвет. Однако, как говорят, в СССР переводили название этой группы, как «глубоко фиолетово». Сами музыканты с глубоким интересом рассматривали и изучали акустическую систему, которая находиться в резиденции президента. А сам Дмитрий Медведев с удовольствием продемонстрировал музыкантам работу раритетной техники, когда включил фрагмент песни этой группы.

Музыканты «Дип Пепл» впервые побывали в нашей стране, когда уже не существовало Союза. Сам же президент РФ считает, что уже более 30 лет является поклонником этой группы. В своих воспоминаниях Дмитрий Медведев сказал, что когда он начинал слушать музыку этой группы, то не мог представить, что будет сидеть вместе с ними за одним столом. Еще президент добавил, что в те времена, когда он в школе вел дискотеку, ему приходилось в комитет комсомола приносить список музыкантов, который будет звучать.

Один из музыкантов группы, Иэн Гиллан рассказал, что в детстве ему казалось, что Президент и полицейские – это очень пожилые люди, но сейчас – все наоборот.

"Deep Purple" на мировой музыкальной сцене считается одной из старейших групп. Впервые они выступили в далеком 1968 году. Был у них и период распада, но он длился не долга, несколько лет. Тираж альбомов – 150 миллионов экземпляров. Дмитрий Медведев уже четыре раза побывал на концертах своей любимой группы. И всякий раз, по его словам, получал огромное удовольствие. В заключении президент пожелал, что бы нынешний московский концерт был также мощным.

Все ОВИРы Санкт-Петербурга на сайте allovirs.ru. Адреса, время работа, оказываемые дополнительные услуги, номера контактных телефонов, требуемые документы для получения загранпаспорта – это и многое другое можно узнать на этом сайте.




Вернуться назад »
  • Просмотров: 1113



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн