Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть кино видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 сентября 2012

В Москве в октябре месяце состоится прощальный концерт Nazareth

Категория: Культура

В Москве в октябре месяце состоится прощальный концерт Nazareth

Знаменитая шотландская рок-группа Nazareth в рамках прощального турне планирует выступить в Москве с последним концертом. Как сообщили организаторы шоу, данное мероприятие состоится 3 октября на сцене Крокус Сити Холла.

Во время концерта легендарные музыканты исполнят хиты прошлых лет, а также композиции со своего последнего альбома Big Dogz, который был выпущен в прошлом году.

Организаторы прощального турне сообщили, что к моменту его окончания группе Nazareth исполнится уже 45 лет. Однако музыканты до сих пор собирают полные залы, а их музыка звучит так же свежо и современно, как и много лет назад.

Данная рок-группа уже неоднократно выступала в России. В состав группы Nazareth входят вокалист Дэн Маккаферти, ударник Ли Эгнью, бас-гитарист Пит Эгнью и гитарист Джимми Мюрисон. До этого последний визит музыкантов в Россию состоялся в прошлом году, когда они приезжали с концертом в Москву в рамках мирового турне «40 лет первой пластинке».

Напомним, что группа Nazareth возникла в 1968 году в шотландском городе Данфермлайн музыкантами коллектива The Shadettes. Через три года, данный коллектив переехал в столицу Великобритании, где и был записан первый альбом с одноименным названием.

Большую поддержку музыкантам в начале их творческой карьеры оказала оказала группа Deep Purple, которые в 1972 году предложили Nazareth играть у них на разогреве публики во время турне по США. Тогда гастроли по Амеркие прошли с большим успехом, а один из музыкантов Deep Purple Роджер Гловер выступил продюсером в записи нескольких альбомов молодой рок-группы.

За время своего долгого и успешного существования музыкальный коллектив записал более двух десятков альбомов, несколько сборников и концертников.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 621



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн