Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 апреля 2011

Sony вновь стала объектом хакерского нападения

Категория: Наука и технологии

Sony вновь стала объектом хакерского нападения


Передряги концерна Sony с хакерскими атаками не прекращаются. Не успела японская компания оправиться от скандала с кражей личных данных миллионов клиентов по всему миру, как появилась информация о новом нападении.

Небольшая группа хакеров сообщила, что получила доступ к данным клиентов, которые хранились на сервере студии Sony Pictures. В доказательство они обнародовали часть данных в интернете. По результатам проверки блога «This Is My Next», «данные оказались аутентичными». Как сообщается, хакеры выставили в сеть 39 000 комбинаций из адресов электронной почты и паролей, а также двенадцать с половиной тысяч адресов электронных почтовых ящиков, паролей, адресов и дат рождения клиентов этого сервиса Sony.

Хакерские группировки «Lulz Security» в последнее время неоднократно громко заявляли о себе. В частности, им удалось взломать веб-портал американского кастинг-шоу «X-Factor», а также на сайте PBS изменить текст одной из статей. Выкрасть данные из сервиса Sony Pictures было чрезвычайно просто, поскольку системы защиты корпорации слишком слабы, заявили хакеры в текстовом сообщении в твиттере.

Концерн Sony пока не подтвердил информацию о новой краже личных данных клиентов. «Мы проверяем эту информацию», - заявил вице-президент Sony Pictures Entertainment Джим Кеннеди. Эта дочерняя фирма корпорации Sony предлагает пользователям посредством сайта SonyPictures.com информацию, в частности, трейлеры фильмов или телевизионных шоу. Пользователь, который регистрируется на сайте, получает сообщение с новостями этой тематике.

Лишь в апреле этого года неизвестные хакеры взломали защиту платформы Sony для пользователей игровых приставок и игроков в сетевые компьютерные игры, а также музыкального сервиса Qriocity. Таким образом злоумышленники получили данные примерно ста миллионов клиентов по всему миру. Тогда японский концерн выключил подверженые нападению сервисы, чтобы улучшить систему защиты.

Свадебный фотограф Владимир Белов - это художественная и необычная творческая фотография. Он сохранит все красивые моменты специально для вас, чтобы впоследствии вы могли вспоминать это лучшее мероприятие вашей жизни. Более подробную информацию можно узнать на сайте bvfoto.ru.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 774



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн