Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мультики видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


1 ноября 2013

Дачная работа Волгоград ожидает осенью

Категория: Общество

С наступлением осени, после сбора урожая, дачный сезон еще рано считать законченным. Прежде чем вы покинете свой дачный участок на зиму, землю, растения и строения, которые присутствуют на участке, необходимо подготовить к зиме. Если этого не сделать, то весной вы испытаете немало проблем с восстановлением своего участка. В связи с этим рассмотрим, какая на дачном участке осенью должна быть проведена работа Волгоград и другие города обладают различным климатом, поэтому рассмотрим ряд общих моментов.


Первое, что необходимо подготовить, это почву. Зимой почва может промерзать на глубину до 70 сантиметров и это негативно сказывается на ее состоянии. Вы не сможете сделать так, чтобы почва не промерзала вообще, но вот свести к минимуму негативные факторы, особенно если местом расположения сада является г. Волгоград, вполне реально. Для этого землю необходимо укрыть опавшими листьями или опилом. После того, как выпадет снег, все, чем вы укрыли землю, примерзнет к поверхности и начнет преть. В результате этого почва уже не будет сильно промерзать, и к тому же весной, после того как растает снег, в землю впитается образовавшийся перегной, который увеличит толщину плодородного слоя.


Во время подготовки участка к холодам обратите внимание на деревья. Многие полезные культуры негативно относятся к пониженным температурам и им необходимо помочь пережить зиму. Например, яблони и вишни, растущие в климате, где расположен Воронеж, в результате сильных морозов могут перестать плодоносить, и чтобы этого избежать, вами должна быть проведена следующая работа. Возьмите старую мешковину и оберните ее вокруг ствола таким образом, чтобы поверхность ствола оказалась закрыто на высоту не менее 70 сантиметров над уровнем земли. Между мешковиной и стволом насыпьте опилок. Стоит заметить, что подобная работа может отнять у вас много сил и времени, поэтому будет нелишним подыскать себе помощника при помощи ресурса www.top-job.ru. На указанном сайте предлагаются различные варианты трудоустройства. Поэтому и вами может быть предложена работа Воронеж вакансии достаточно быстро реализует, и без рабочих рук вы не останетесь.


Кроме подготовки земли и растений, следует уделить внимание и подготовке построек, которые имеются на вашем дачном участке. Обязательно закройте все окна, подвалы, сараи и т.д. Некоторые закрывают беседки и другие подобные постройки полиэтиленом, этого делать не нужно, так как весной, во время таяния снега, влага станет активно впитываться, а полиэтилен не даст ей испаряться. В результате этого беседка начнет гнить.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 27



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн