Видео смотреть бесплатно

Смотреть на русском языке видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 октября 2011

Беверли Хиллз 90210 новое поколение

Категория: Культура

Беверли Хиллз 90210 новое поколение


Когда у нас в стране говорят, что все чаще на экранах стали появляться так называемые спин-оффы, то далеко не каждый поклонник телевидения понимает, о чем идет речь. Между тем, спин-оффы пользуются достаточно впечатляющей популярностью и набирают обороты год от года.

Дело в том, что классический спин-офф в кинематографе – это фильм или сериал, в котором используются персонажи, которые уже фигурировали свое время при иных обстоятельствах. Однако от обычного продолжения спин-офф следует отличать, так как в нем используются в качестве главных героев те лица, которые были на вторых ролях в основном кинопроизведении. К классическим примерам спин-оффа можно отнести знаменитый сериал «90210: Новое поколение». Из названия не все сразу и поймут, что речь идет о своеобразном развитии сюжета сериала «Беверли Хиллз».

«90210: Новое поколение» выходит уже в течение ряда сезонов, начиная с 2008-го года, и радует как молодежь, так и тех, кто в свое время не отрывался от экранов, наблюдая за перипетиями сюжета «Беверли Хиллз». Если в 90-х пропуск одной серии фильма был для его поклонников настоящей катастрофой, то сегодня можно смотреть и «Беверли Хиллз», и 90210 онлайн, а также скачать любую понравившуюся серию, что пересмотреть ее еще раз.

В основном составе «90210: Новое поколение» 14 героев, главными из которых выступают Энни Уилсон (актриса Шенья Граймс), Диксон Уилсон (актер Тристан Уайлдз), Наоми Кларк (актриса Анна-Линн МакКорд) и Эйрин Сильвер (актриса Джессика Строуп). Все эти герои появились еще в первом сезоне «90210» в 2008-м. В 2009-м к ним присоединился Тэдди Монтгомери - профессиональный теннисист (актер Тревор Донован).

Сюжет сериала построен на том, что несколько героев переезжают в Калифорнию со Среднего Запада Штатов. Главные герои, брат и сестра, получают работу в одном из местных кинотеатров и получают финансовую независимость от своих родителей. В сериале показана обстановка в современной американской школе, где большой процент выходцев с Востока. Кроме того, несмотря на весьма фривольный антураж, сериал поднимает достаточно серьезные проблемы человеческих отношений.

Принимают участие в проекте и приглашенные звезды. Наиболее яркими среди них являются фотомодель Ким Кардашян, популярный певец Снуп Дог, ди-джей Саманта Ронсон.

В нашей стране показ сериала проходил на Муз-ТВ и MTV Россия.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 890



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн