Видео смотреть бесплатно

Смотреть 3d видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


25 августа 2011

Сериал «Универ» - самый популярный ситком

Категория: Культура

Сериал «Универ» - самый популярный ситком


Главными героями фильм являются пять молодых людей. Они студенты университета и живут в общежитии. Они живут в одном блоке с общей кухней и ванной комнатой. У героев фильма не т выхода и приходится подружиться. Для зрителя становится загадкой их процесс обучения, потому как на протяжении всего сериала он видит только те моменты, как герои попадают в самые интересные передряги.

Сериал «Универ» - это неудачный секс, пьянство, поиск работы, свадьбы и рождение детей! В общем, у зрителя есть возможность узнать все прелести жизни в студенческом общежитии.

Конечно, сериал «Универ» на сегодняшний день является одним из самых популярных. Сегодня "Универ" смотреть онлайн модно.

Итак, сериал повествует о жизни в общежитии пяти студентов: Александра Сергеева, Татьяны Архиповой, Эдуарда Кузьмина, Аллы Гришко, Гоши Рудковского. Чуть позже в сериале появляются и новые герои, за жизнью которых наблюдать становится еще интересней: Артур Микаэлян, Волкова Лилия и другие.

Александр Сергеев является сыном олигарха. Чтобы учиться на астронома он сбежал из престижного английского колледжа. Саша видит себя исключительно ученым. Его не интересуют деньки и папина работа. У него есть только одно желание – всего добиваться самостоятельно.

Таня Архипова является обычной студенткой юрфака. Она консерватор и очень целеустремленный человек. У нее много комплексов, но особенно ее беспокоит размер груди.

Кузя, он Эдуард Кузьмин, спортсмен. Он пишет стихи и любит играть на гитаре. Кузя родился в деревне Агаповка и истории из его детства зрители слышат практически в каждой серии.

Красавица, блондинка Алла Гришко – действительно звезда сериала. Она студентка отделения психологии. Зрители на протяжении фильма наблюдаю за ее романами, в том числе и с главными героями сериала.

Внимание к себе привлекает и главный бабник сериала Гоша. Он является одним из самых любимых героев у зрителей сериала.

На сегодняшний день уже отснято пять сезонов и в процессе шестой. Так что многочисленных зрителей сериала ждут новые приключения любимых героев.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1132



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн