Видео смотреть бесплатно

Смотреть японки видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



25 августа 2011

Особенности сериала «Американская семейка»

Категория: Культура

Особенности сериала «Американская семейка»


Если вы устали от сериалов, которыми заполнены телевизионные эфиры, и вам хочется посмотреть что-то новенькое, то сериал «Американская семейка» просто создан для вас. Он был снят в необыкновенном и непривычном для зрителей-соотечественников жанре. Сериал имитирует документальное кино, но полностью является игровым. Да и юмора в нем, хоть отбавляй. Несомненно, просмотр данного сериала позволит расслабиться после рабочего тяжелого дня.

В сериале поднята тема семьи, которая сегодня считается самой распространенной. Семейные ценности рассматриваются через призму взаимоотношений в нестандартных семьях.

Глория из Колумбии (София Вергара) выходит замуж за Джея Притчетта. История знакомства этой пары сможет удивить многих. Оказывается, Глория подавала напитки на вечеринке, устроенной Джем по поводу развода с предыдущей женой. У Глории есть взрослый сын, поэтому данной троице привыкать к другу придется очень-таки долго и тяжело.

Необходимо отметить, что бывшая жена Джея также не сидит на месте. Она также выходит 2-й раз замуж, но ее семейная жизнь складывается не так хорошо, как у Притчетта.

Действие сериала происходит в США. И просматривая этот сериал, можно сделать вывод, что данную страну не зря называют самой раскрепощенной в мире. В Америке все отличается от того, что мы привыкли видеть, слышать и делать в повседневности. Даже такое понятие, как «семья» у них имеет какое-то другое значение. Американцы под ним подразумевают все, что угодно.

Если вы устали от просмотра сериалов стандартных форматов, то «Американская семейка» именно то, что вам необходимо. Эта комедия способна не только смешить, но порой вызывать слезы радости и минуты переживания за героев. "Американская семейка" смотреть онлайн – это возможность начать смотреть этот сериал прямо сейчас, без траты времени на закачку его серий. И такой возможностью любителям американского «мыла» с изюминкой просто грех не воспользоваться! Сериал «Американская семейка» - это действительно то, что им нужно.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 863





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн