Видео смотреть бесплатно

Смотреть сестра и брат видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

10 главных сериалов десятилетия

10 главных сериалов десятилетия


Каждое десятилетие знаменуется своими телешоу, и здесь часто возникают споры о том, какие 10 сериалов войдут в список лучших.

Участвовать в борьбе за место в этом списке могут только телешоу, вышедшие в 1999 году и позже. К тому же телешоу оцениваются по артистичности и вкладу в развитие СМИ, а не по рейтингу или уровню доходности.


10. «Американская семейка»

10 главных сериалов десятилетия


*ABC, 2009

Рискованно включать в список лучших шоу десятилетия новое шоу, даже после просмотра десятка эпизодов. В случае с сериалом «Американская семейка» риск практически отсутствует благодаря заслугам его создателей, Стивена Левитана (Steven Levitan) и Кристофера Ллойда (Christopher Lloyd).

9. «Остаться в живых»

10 главных сериалов десятилетия


*ABC, 2009

Этот сериал частично приключенческий, мистический и научно-фантастический представляет собой смесь таких сериалов как «Повелитель мух», «Последний герой», «Остров Гиллигана» и «Изгой», сериалов, создавших собственную мифологию и нестандартный подход, объединяя истории настоящего, прошлого и будущего. Джеффри Либер (Jeffrey Lieber), Дж.Дж. Абрамс (J.J. Abrams) и Дэймон Линделоф (Damon Lindelof) создали крупнейший проект на телевидении и сделали каждого героя неповторимым.

8. «24»

10 главных сериалов десятилетия


*Fox, 2001

Когда Роберт Кокрэйн (Robert Cochran) и Джоел Сарноу (Joel Surnow) задумали этот сериал, идея террористической атаки, которая могла разрушить башню мирового торгового центра, казалась невероятной. Но когда случилось непредвиденное, Америка сплотилась вокруг неутомимого агента Джека Бауэра (Кифер Сазерленд/Kiefer Sutherland) и некоторых захватывающих, насыщенных действиями, провокационных историй.

7. «30 потрясений»

10 главных сериалов десятилетия


*NBC, 2006

Возможно, этот сериал появился на свет благодаря тому, что Тина Фей (Tina Fey) и Лорн Майклз (Lorne Michaels) знают телевидение с обеих сторон камеры. Более того они понимают сумасшедшие действа, которые начинают происходить, когда «серф корпоративной культуры прибивается к берегу творческой анархии».

6. «Безумцы»

10 главных сериалов десятилетия


*AMC, 2007

Мэттью Уэймер (Matthew Weiner) перевел часы примерно на полвека назад, чтобы создать драму, предоставляющую свежий взгляд на отношения и бизнес через ретроочки. Действие происходит в начале 1960х в крупной рекламной компании. «Безумцы» - красивый сериал с сильным актерским составом, включая Джона Хамма (Jon Hamm), снявшегося в роли неполноценного руководителя компании Дона Дрэйпера.

5. «Ущерб»

10 главных сериалов десятилетия


*FX, 2007

Гленн Кесслер (Glenn Kessler), Тодд А. Кесслер (Todd A. Kessler) и Дэниэл Зелман (Daniel Zelman) придумали запутанный и интересный сюжет сериала «Ущерб». Это масштабная драма, в которой практически все не такое, каким кажется. Великолепный актерский состав, включая Гленн Клоуз (Glenn Close), дал жизнь нескольким амбициозным сценариям, когда-либо написанным для телевидения.

4. «Щит»

10 главных сериалов десятилетия


*FX, 2002-2008

Как только Дэвид Чейз (David Chase) нашел новое и интересное направление в криминальной драме, Шон Райан (Shawn Ryan) кардинально изменил представление о полицейских сериалах. Так, сериал «Щит» отличается от всех полицейских сериалов, когда-либо снятых, хотя бы наличием такого антигероя как Вик Макки (Макл Чиклис/Michael Chiklis), отзывчивый, но невероятно коррумпированный полицейский Лос-Анджелеса, который живет по своим правилам.

3. «Умерь свой энтузиазм»

10 главных сериалов десятилетия


*HBO, 2008

На заработанные от создания сериала «Сайнфилд» средства Ларри Дэвид (Larry David) мог бы купить один из Виргинских островов и встретить пенсию в мире отдыха и шика. Но вместо этого он превзошел самого себя, создав комедийный сериал, высмеивающий политкорректность и даже вечно недовольную версию себя.

2. «Западное крыло»

10 главных сериалов десятилетия


*NBC, 1999-2006

Аарон Соркин (Aaron Sorkin) заявил, что он не намеривался сделать администрацию привлекательной для массовой аудитории, просто так получилось. Вполне возможно, что именно этот гениальный сериал, наполненный впечатляющими сценами, вызвал желание страны к переменам.

1. «Клан Сопрано»

10 главных сериалов десятилетия


*HBO, 1999-2007

От размышлений об утках в бассейне Тони Сопрано в начале и до его двухсмысленного и активно обсуждаемого конца, сериал «Клан Сопрано» представляет собой новый вид драмы. Создатель Дэвид Чейз (David Chase) великолепно раскрыл темный, жестокий мир организованной преступности под началом Сопрано (Джеймс Гэндолфини/James Gandolfini).

По мотивам Top 10 TV series of the decade
По материалам http://prochitano.ru
Проститутки Ванкувера ждут спортсменов и болельщиков
Сколько зарабатывают нищие в столице
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео 365 онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн