Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Вавилон 5

Вавилон 5 Одним из лучших научно-фантастических сериалов о космосе признан сериал Вавилон 5. Завоевавший несколько премий в разных областях кинематографа и получивший целых две премии Хьюго, которая является литературной премией в области научной-фантастики, он заинтересовывает зрителя с первых минут.

Действия сериала разворачиваются в будущем ХХIII веке на огромной космической станции, носящей одноименное название сериала. Наступили времена, когда во Вселенной уже давно открыты для общения многочисленные расы инопланетян, каждая из которых желает превосходить остальных и быть у власти. Станция Вавилон 5 является тем местом, которое соблюдает баланс сил и разрешает конфликты, как политические, религиозные и экономические, так и межрасовые. Обмен культурным наследием и дипломатические встречи здесь также осуществляются. Сериал Вавилон 5 несёт идею о том, что, как бы ни менялась Вселенная, основные проблемы человечества не чужды другим расам.

Основными героями, которым симпатизирует зритель, являются люди, представляющие человечество и его интересы в огромном космосе. Люди рассматривают станцию, как гарант мира для своей планеты. Однако на протяжении всего сериала им приходится сталкиваться со всевозможными заговорами, интригами и угрозами человечеству. Победа остаётся на нашей стороне, однако цена за неё велика.


Помимо общечеловеческих проблем, сериал Вавилон 5 показывает развитие линий судеб конкретных персонажей и их место в достижении общих целей.

Общая сюжетная линия и законченность сюжета позволяют смотреть сериал Вавилон 5 на одном дыхании. Все 5 сезонов, состоящих из 22 эпизодов, плавно перетекающих один в другой, дают чёткую общую картину всего сериала.

Отдельно хочется отметить бесподобный грим, костюмы и фантазию авторов, которые смогли придумать столько межгалактических персонажей. Компьютерная графика была безукоризненной. Хотя, когда в 1994 году сериал только начинали снимать, данная технология в кинематографе только начинала использоваться.

Футурама
Кровь, любовь и фантазия
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн