Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


6 июля 2012

Театры летом

Категория: Культура

Театры летомВ последние годы перестало быть актуальным понятие «мертвый сезон» применительно к работе театров в летний период. Сегодня именно лето воспринимается многими театральными коллективами как возможность завлечь в свои залы как можно больше зрителей. Ведь именно летом в Москву приезжает огромное количество отдыхающих, туристов со всех уголков мира, и у них появляется редчайшая возможность купить билеты в театр на заветный спектакль, куда в течение всего года невозможно было их приобрести. Поэтому лето для многих театров стало скорее традиционным временем работы.
Что же предлагают своим зрителям столичные театры летом?
Так, Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко готов подарить своим зрителям роскошь оперного и балетного искусства. Большая труппа будет играть в течение всего июля, и каждый зритель сможет найти себе спектакль по своему вкусу. Оперы «Сказки Гофмана», «Лючия ди Ламмермур», «Сон в летнюю ночь» - все это вы сможете посмотреть в эти летние месяцы.
Если вы не являетесь поклонником классической оперы, то можете посмотреть мюзиклы, которые идут в театре «Московская Оперетта». Так, в течение всего июля здесь будет идти российский мюзикл «Фанфан-тюльпан».
Если вы хотите душевной тишины и задумчивой нежности, то рекомендуется посетить Театр музыки и поэзии Елены Камбуровой. Здесь вы сможете насладиться такими спектаклями как «Капли датского короля», «P.S. Грезы…», «Сторона».
По традиции весь июль будет работать и Театр Романа Виктюка. Рекомендуется сходить на такие хиты, как «Служанки» и «Король-Арлекин».
Летом будут открыты двери и «Современника». Все кассовые постановки, такие как «Скрытая перспектива» с блистательной игрой Чулпан Хаматовой, «Горбунов и Горчаков», «Осенняя соната» с гениальной актрисой Мариной Нееловой, смешной спектакль «Бога резни» с Аленой Бабенко, будут идти этим летом.
В Московском «Ленкоме» зрители смогут посмотреть две летние премьеры: «Ложь во спасение» с Инной Чуриковой и Виктором Раковым и комедию «Учитель танцев» с молодым талантливым актером Антоном Шагиным, ну и, конечно же, «Юнону и Авось» - главный хит этого театра.
А в августе распахнет для своих поклонников свои двери Театр на Малой Бронной. Здесь вы сможете получить огромное эстетическое удовольствие от всех кассовых постановок: «Варшавскую мелодию» с Юлией Пересильд и Даниилом Страховым, «Тартюф» с Александром Самойленко и Виктором Сухоруковым, «Киноманию.BAND», молодежное музыкальное шоу, а также шекспировкую «Буре».
Так что театралам этим летом не придется скучать, и они смогут в полной мере насладиться театральным искусством.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1089



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн