Online video hd

Смотреть домашний видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 июля 2012

Велосипеды: выбор байков в специализированных торговых сетях

Категория: АвтоMotor

Велосипеды: выбор байков в специализированных торговых сетяхНа Западе спорт уже давно стал нормой жизни. Люди понимают, что стать обладателем стройного упругого тела, избавиться от болезней возможно только при отказе от вредных привычек, после начала посещений тренажерного зала. Отличным вариантом поддержания себя в форме следует считать велопрогулки. В целом ряде государств Старого Света люди, в принципе, отказываются от поездок на автомобиле, отдавая предпочтение маневренным двухколесным транспортным средствам. Перемещение на байках гарантированно освобождает мужчин и женщин от необходимости простаивания в пробках, и хорошее настроения и заряд бодрости после увлекательной прогулки обеспечено.
Все более активно приобщаются к активному образу жизни и наши соотечественники. Где можно купить велосипед для прогулок на открытом воздухе? Байк какого типа оптимально подойдет всем желающим перемещаться на экологически чистом транспорте? Широкий выбор велоприспособлений представлен в специализированной торговой сети. Давно в прошлое ушли те времена, когда двухколесное транспортное средство можно было купить только по очень большому «блату». На сегодня вниманию спортсменов представлены байки самых различных типов. Для продолжительных путешествий подойдут шоссейные велосипеды с увеличенной рамой, тонкими колесами большого диаметра и функционалом переключения скоростей (с должным комфортом можно не только спускаться вниз, но и преодолевать возвышенности). Любителям перемещаться по участкам пересеченной местности стоит присмотреться к горным велосипедам. Отличительными особенностями маунтин-банков является укороченная рама, шипованные колеса малого радиуса. Экстремалы делают ставку на устройство для велотриала. Внешне оно очень похоже на маунтин-байк – при производстве транспортных средств, необходимых для совершения акробатических трюков, используются, одновременно, легкие и прочные материалы.
Приобщаться к спорту лучше всего с самого детства. Чтобы малыш как можно раньше освоил транспортное средство, внимание обратить стоит на трехколесные велосипеды. Подбор их осуществляется в соответствии с ростом ребенка, сидение должно быть удобным и обязательно нескользким. В большинстве моделей предусмотрена возможность регулировки высоты седла и руля, в результате чего удается достичь максимально удобной посадки маленького велосипедиста. Для того, чтобы малыш мог дать кратковременный отдых ногам, в нижней части байка предусмотрено наличие специального поддона.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 384



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн