Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть армянское видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



18 июля 2012

Компания Microsoft продемонстрировала новую версию MS Office 2013

Категория: Наука и технологии

Компания Microsoft продемонстрировала новую версию MS Office 2013

На днях компания Microsoft провела презентацию нового поколения пакета офисных приложений Office. Как сообщил представитель корпорации, к уже существующим популярным программам был добавлен дополнительный функционал, способность хранения в «облаке», а также интеграция с социальными сервисами.

По мнению компании, отличительной особенностью нового поколения MS Office является интеграция с облачным» сервисом Microsoft SkyDrive. Таким образом, все создаваемые пользователем ПК документы и персональные настройке уже автоматически будут сохраняться в «облаке». В свою очередь это позволит получать к ним доступ с любого другого устройства, подключенного к интернету. Новое поколение офисных приложений приспособлено для работы на сенсорных компьютерах и планшетах. Также Office обеспечивает тесную интеграцию со многими социальными сервисами, такими, как Skype, Facebook, LinkedIn и другими.

При желании пользователи могут скачать демонстрационную версию Office с официального сайта компании Microsoft, чтобы самостоятельно ее протестировать. Полная версия пакета офисных приложений появиться в начале следующего года. Окончательная стоимость нового программного пакета пока еще не определена.

Известно, что при помощи Microsoft Office работают более миллиарда пользователей во всем мире. Данный пакет приложений установлен примерно на 90 процентах рабочих компьютеров, что приносит корпорации примерно 15 миллиардов долларов в год.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 9094





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн