Online video hd

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


16 августа 2012

Яркие резиновые сапоги и зонты - последний писк моды в столице

Категория: Культура

Яркие резиновые сапоги и зонты - последний писк моды в столице

Уже некоторое время у жителей столицы большую популярность вызывают резиновые сапоги различных фасонов и всевозможной расцветки, а также многочисленные зонтики. Хотя данный факт особого удивления совсем не вызывает, так как в ближайшие дни погода вряд ли обещает солнечные дни.
Таким образом, многие столичные модницы щеголяют на улицах в резиновых или силиконовых сапожках весьма ярких расцветок. Причем купить такие можно совсем недорого. В наличие есть даже резиновые сапоги консервативных расцветок для мужчин.

Если вы до сих пор не верите, что одежду из брендовых коллекций можно купить с 80%-ной скидкой, то заходите на сайт https://leboutique.com/. Это магазин модной одежды, который радует своих клиентов приемлемыми ценами и высоким качеством товара. Входите на сайт магазина и делайте покупку прямо сейчас.

Как сообщил продавец журналистам одного из вещевых рынков, дождливые дни помогли ему сбыть уже несколько десятков пар сапог, хотя раньше за весь день уходило не более одной пары. В интернет-магазинах также сообщают, что за последние дни продажи резиновой обуви выросли примерно в несколько раз.
Кроме резиновых сапог, также хорошо идет продажи зонтов. В этом году в моде зонтики оригинальных фасонов. Причем на улицах города можно встретить зонты с самыми неожиданными рисунками. Некоторые модницы даже умудряются спрятаться под полностью прозрачными зонтами, или зонтами с прорезями для глаз. А романтичные парочки приобретают зонтики для двоих в виде сердечек. Также в продаже встречаются зонты, являющиеся чисто мужскими вариантами, которые в сложенном виде выглядят как ружье или самурайский меч. Также заказать такой зонт можно через интернет-магазин, и стоить он будет не дороже, чем на рынке.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1966



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн