Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 октября 2012

Модные тренды нового сезона

Категория: Общество

Модные тренды нового сезона Кто сказал, что осень – время тоскливых и грустных красок, в преддверии долгой и снежный зимы? Итальянские дизайнеры полностью рассеяли эти сомнения, создав новые коллекции одежды и обуви сезона осень-зима 2012-2013. Интернет-проводник в мире моды wildberries.ru предлагает знакомство с новыми коллекциями.
Сапоги являются неотъемлемой частью в женском гардеробе в осенне-зимний период. В моде сапоги, как до колена, так и выше колена; «казаки» и «вестерны» из кожи, замши в сочетании с текстилем и плотным трикотажем. Это сапоги, украшенные пряжками, декоративными отделками, шнуровками, вырезами различных форм с вязаными вставками и отделкой из меха.
Актуальны каблуки контрастных цветов и меховые оторочки.
Для зимних сапог остаются актуальными устойчивые каблуки, платформа, танкетка, низкая подошва без каблука; мех и кожа.
Цвета сапог осенне-зимнего периода – это белый, коричневый, черный, глубокие оттенки зеленого, синий, апельсиновый, бордовый.
Самые главные качества – это удобство и комфорт.
Модно этой осенью и зимой пальто средней длины: закрывающей колено или до колена.
Модная фишка в этом сезоне – пальто и платье в одном цвете или с необычным принтом.
Самые модные - пальто прямого силуэта в стиле «удлиненный пиджак»; пальто с поясом или запахом на талии; расклешенные пальто; прямое и пальто в классическом стиле; бесформенные и скрывающие фигуру пальто. Воротники у пальто могут быть отложными, V-образными, двубортными, «стойка», с капюшоном, «без воротника». А рукава – прямые, объемные, укороченные и из материалов контрастных цветов, например, из меха. С укороченным рукавом рекомендуют носить удлиненные кожаные перчатки.
В этом сезоне модны пальто из кашемира, кожи, твида из блестящих тканей и плащевых тканей; скомбинированные из различных тканей; отделанные кожей и мехом с фигурным поясом, накладными карманами и разнообразными элементами декора. Трендовые цвета – яркий оранжевый, фиолетовый, алый, черный, белый, серебряный, бронзовый; все цвета кожи рептилий.
В осенне-зимнем сезоне актуальны юбки: юбка-карандаш ярких расцветок длиной открывающей или закрывающей колено; юбки пышных форм до колена, юбка-колокол с широким поясом; юбки средней длины – «годе», с запахом, разрезами; «плиссе» длиной до пола; в стиле милитари. Самые модные юбки - это выполненные из кожи, трикотажа, шифона, «шотландки», вельвета, жаккардовой ткани с различными декоративными элементами.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 636



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн