Online video hd

Смотреть домашнее видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 октября 2012

Зимняя мода для женщин

Категория: Общество

Зимняя мода для женщинКаждый сезон диктует новые тенденции в моде. И зима 2013 года в этом плане не исключение. Здесь главное не только красота, но и тепло, что уже немаловажно для холодной и снежной зимы.
Так, что же будет модно носить женщинам зимой 2013 года?
Этой зимой популярна мода на теплые свитера самых разных фасонов. Они могут быть свободными, с горловинами, как с рукавами и без них, в черно-белой гамме и в яркой летней гамме. Актуальны так же элегантные и женственные платья-свитера. Любая модница, даже самая капризная найдет ту модель одежды, в которой ей будет тепло и удобно носить. Для женщин, предпочитающих одежду в стиле принт, обязательно понравятся модные свитера с разнообразной орнаментной вязкой.
Основная вещь в женском гардеробе в зимнее время – это верхняя одежда. Пальто, отделанное мехом, сделают ваш гардероб элегантным и неотразимым. В таком пальто вы будете выглядеть красиво, модно и эффектно.
Актуально в этом сезоне пальто приталенного силуэта, которое сделает фигуру женственной, элегантной и подчеркнет стиль любой модницы.
Для активной повседневной жизни выберите идеальный вариант – пуховик, актуальный зимой 2013. Если он будет еще и с поясом, то сделает ваш наряд стильным и женственным. Пуховик с капюшоном не только дополнят ваш образ, но и защитит от ветра. Теплые и красивые пуховики с меховыми воротниками также модны в этом сезоне. Следует отметить, что пуховик – уютная и практичная верхняя одежда. Дизайнеры ежегодно создают новые коллекции пуховиков, которые выполнены в разнообразных стилях: clear look, casual, sport, glamour. В моде женские пуховики от производителей молодежных брендов - Benetton, Iceberg, Naf-Naf, Sela, Undercover, Mexx и известных дизайнеров - Frankie Morello, Armani, Versace,Gucci, Dolce&Gabbana.
В моде по-прежнему остаются актуальными прошитые и стеганные женские пуховики интернет магазинов.
Популярна стежка, выполненная в виде: ромбов и квадратов, треугольников, полосок, сложных геометрических узоров. При этом их сочетание дает ажурный эффект.
Самое главное, минимум декоративных элементов в такой одежде.
Чтобы вы не выбрали пуховик или теплую куртку, шубу или пальто, главное чтобы они были не только красивыми, но и теплыми. Выбирайте качественные вещи, и тогда вам не придется жалеть о зря потраченных деньгах.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1977



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн