Online video hd

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 января 2013

Секреты стиля для женщин

Категория: Общество

Секреты стиля для женщинДалеко не каждая девушка довольна своей фигурой. Ей всегда хочется что-то изменить в себе, что-то уменьшить, а что-то увеличить. Бывает, что такие девушки завидуют знаменитым певицам, актрисам и многим известным личностям. Но не все знают, что хороший внешний вид - это не обязательно идеальная фигура, а правильное комбинирование одежды, которая скроет недостатки фигуры и подчеркнет все её достоинства. Главная цель – сделать красивой фигуру, а не «изуродовать» её.
Основные правила комбинирования гардероба:
1) Одежда не должна «ломать» силуэтные линии, а объединять их в один силуэт.
Если ваш размер одежды далек от модельного размера, то не стоит выбирать блузку или топ длиной до середины бедра. Лучше выбрать такую одежду подлиннее, так вы подчеркнете талию или визуально уменьшите объем бедер.
2) Выбирайте одежду в соответствии со своим размером. Не стоит покупать одежду на размер больше или меньше. Сегодня купить такой вариант одежды как женская одежда больших размеров можно через Интернет.
Неподходящий размер одежды вас не украсит, и выглядеть вы будете, мягко говоря, малоэффектно. Используйте в одежде только совместимые цвета и фактуры.
3) Лучше расстегнуть верхние пуговички на кофточке, чем использовать наглухо застегнутую блузу. Этим вы умело подчеркнете этим свои достоинства.
4) Правильно подбирайте размер бюстгальтера в соответствии с вашим размером, чтобы он подчеркивал грудь, а не деформировал её.
5) Выбирайте широкие ремни, чтобы подчеркнуть талию.
6) Носите правильной длины брюки, немного прикрывая обувь или длиной, доходящей до середины каблука.
7) Обувь должна сочетаться с вашим стилем и образом, а не выделяться из него. Не стоит выбирать слишком открытую обувь или обувь на шпильке, чтобы не выставит ваши ножки не в том свете.
Если ваш тип фигуры «груша», выбирайте: брюки клёш от колена; верхнюю одежду длиной, закрывающей бедра, бюстгальтер «пуш-ап», одежду с подплечниками, однотонный низ в одежде и яркую верхнюю часть с разнообразными украшениями, отделками.
Если вы обладательница плоской фигуры, то можно носить ремни, подчеркивающие талию, раздельные купальники, брюки прямого покроя.
Если ваш тип фигуры «песочные часы», то вам лучше предпочесть одежду из тонких тканей, слегка расстегнутые блузки, верхняя одежда приталенного силуэта.
Если вы «полненькие», гордитесь этим и будьте уверены в себе, а чтобы выглядеть достойно носите: одежду из мягких легких тканей, V-образный вырез, расклешенные или прямые брюки, платья с регулируемой шириной талии.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2169



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн