Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 июля 2013

Авиационные перевозки

Категория: Общество

Авиационные перевозкиСреди различных видов перевозок доставка груза авиатранспортом является самой быстрой но, и самой дорогой. Определяющую роль в таких видах перевозок играет скорость.

Скорость перевозимых грузов воздушным путем в десятки раз превышает время транспортировки водным путем или по земле.

Компании, занятые в сфере авиационных перевозок, как правило, предоставляют целый комплекс услуг. В связи с тем, что аэропорты работают в условиях особого режима, авиаперевозчики, обычно, самостоятельно осуществляют доставку грузов к месту погрузки, берут на себя оформление таможенной документации и транспортных накладных, таможенное оформление экспорта. В комплект услуг также входит и страхование. При воздушной транспортировке, c соблюдением условий правильной упаковки и надежном креплении, какие-либо потери почти исключены.

К преимуществам авиационных перевозок причисляют, прежде всего, высокую скорость - в несколько раз выше автомобильного, водного или железнодорожного транспорта. Из любого конца страны в другой товар может прибыть меньше чем за одни сутки. Кроме того, авиация долетает и туда, куда не всякий транспорт сможет добраться, то есть где не проложены рельсы, а автомобильные дороги доступны лишь тракторам, да и то при хорошей погоде.

Однако не всякий груз можно легко отправить по воздуху. К примеру, вы собрались в дорогу и хотите взять с собой своего домашнего питомца. На сегодняшний день практически все авиационные компании допускают перевозку животных на борту самолета. Конечно, при соблюдении определенных требований. Во-первых, домашние питомцы должны быть помещены в специально оборудованные клетки. Во-вторых, их переезд должен сопровождаться взрослым пассажиром. При весе вашего любимца до восьми килограммов, разрешается брать его в салон. Если более внушительные размеры, то помещается отдельно в грузовой отсек. При этом размер клетки должен быть такой, чтобы животное могло свободно встать, и иметь возможность поворачиваться. Согласно нормам, дно клетки должно быть водонепроницаемое и выстлано абсорбирующим материалом. Уделите внимание пакету документов на транспортировку питомца. В нем обязательно должны быть справка о здоровье животного и ветеринарный паспорт.

Кроме того, перевозка негабаритных грузов авиатранспортом невозможна.

Стоимость транспортировки груза по воздуху рассчитывают из тарифов за доставку одного килограмма груза. К примеру, тариф на перевозку одного килограмма из Красноярска составит на сегодня 50-70 рублей.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 252



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн