Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивый видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



12 ноября 2013

В Москве отменили суд над художником, прибившем свою мошонку к брусчатке на Красной площади

Категория: Новости

В Москве отменили суд над художником, прибившем свою мошонку к брусчатке на Красной площади

В полицию было возвращено Тверским судом Москвы дело, в котором скандальный художник из Санкт-Петербурга обвинялся в мелком хулиганстве. Напомним, что Петр Павленский 10 ноября провел скандальную акцию протеста в столице на Красной площади.

Как сообщили в пресс-службе Тверского суда Москвы, административное дело по статье КоАП «Мелкое хулиганство», возбужденное в отношении Павленского было возвращено в отделение полиции. Таким образом, отменяется суд над ним, который должен был состояться в понедельник.

Напомним, что 10 ноября художник прибил свои гениталии к брусчатке на Красной площади. Данное действие носило условное название «Фиксация». Оказалось, что художника не впервой проводить подобные шокирующие акции. Возмутителя спокойствия забрали в больницу, однако Павленский отказался от госпитализации.

Началась скандальная акция, приуроченная ко Дню полиции в 13 часов возле мавзолея. Художник-членовредитель разделся догола и пригвоздил свою мошонку к брусчатке. Через некоторое время к месту инцидента подоспели сотрудники полиции, которые укрыли Павленского одеялом и попытались отсоединить от брусчатки. Между тем, многие прохожие успели этот «пикантный» момент снять на видео. Данный ролик почти сразу же появился в Сети и успел собрать на YouTube немало просмотров, пока его не удали с видеохостинга.

Павленский комментируя свои действия, назвал проведенную акцию своего рода метафорой «апатии, политической индифферентности и фатализма современного российского общества».

Слушание дело о хулиганстве было запланировано в понедельник, 11 ноября, однако его отменили, а само дело вернули в полицию.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 343





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн