Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 декабря 2013

Насущная потребность мобильного сканирующего оборудования для добывающей промышленности

Категория: Наука и технологии

Насущная потребность мобильного сканирующего оборудования для добывающей промышленности

Устройство и назначение системы
В современном цивилизованном обществе вооруженном прогрессивными технологиями постоянно создаются, и совершенствуются новые модели исследовательской, аналитической, смирительной и вычислительной техники. Большие успехи достигнуты учеными и конструкторами в области геологоразведовательной и геодезической техники. Это значительно увеличило процент обнаружения залежей полезных ископаемых их экономичную добычу на открытых участках и область исследования толщи горнорудных пород. Такое уникальное оборудование, как мобильные сканирующие системы позволяет производить съемку любой местности, в любую погоду. Этот сложный технический комплекс, помещенный на движущееся транспортное средство состоит из:



  1. Платформы, смягчающей удары и тряску
  2. Одометра, измеряющего пройденное расстояние
  3. Блока управления процессом съемки
  4. Сканирующего лазерного блока
  5. Интегральной навигационной системы
  6. Приемного устройства спутниковых систем
  7. Цифровой камеры (в некоторых моделях)

Применение сканирующих систем
Такие мобильные системы широко применяются для инженерных нужд и картографии. С их помощью и благодаря другим видам геодезического оборудования производится предельно точная и правильная съемка местности, разбивка ее на участки под строительство, прокладку сообщений, а также создание карт местности. Преимущества применения такой прогрессивной измерительной техники неоценимы и неоспоримы, особенно учитывая возрастающие темпы и объемы строительства и всех отраслей промышленности и производства. Современное оборудование отличается высочайшим уровнем качества и максимально длительным сроком эксплуатации. Сканирующие мобильные системы работают в любое время года и суток, они невосприимчивы к воздействию влаги и низких температур.


Услуги сайта
Приобрести столь функциональное оборудование можно на страницах сайта art-geo.ru. Стоимость оборудования вполне приемлема и демократична, а учитывая его качество и технические характеристики, вообще чисто символична. Выбор стандартного геодезического оборудования и новейших его производных чрезвычайно велик и практически неограничен, как и сам прогресс, который никогда не стоит на месте, создавая все новые и уникальные модели необходимой человечеству техники. Сайт имеет дело только с проверенными ведущими производителями, уверенно лидирующими на международном рынке измерительной, вычислительной и исследовательской техники. Поэтому, на сайте нет некачественного товара, как и заоблачных цен.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 135



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн