Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамки видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


1 декабря 2010

Выбор бытовой техники для кухни

Категория: Общество

Выбор бытовой техники для кухниИменно на кухне проводит большинство своего времени каждая домохозяйка и естественно, что она хочет, чтобы окружающая ее техника была максимально надежна, безопасна, да к тому, же и стоила довольно недорого. Как не ошибиться с выбором бытовой техники для кухни и сделать оптимальный выбор и будет рассказано в данной статье.

Микроволновая печь


Микроволновая печь, или говоря простыми словами микроволновка – это один из наиболее важных кухонных бытовых приборов. Благодаря ней можно в считанные минуты приготовить, разогреть или разморозить пищу, а также совершить много других полезных для каждой хозяйки действий. Однако на рынке сейчас представлено огромное множество марок и видов микроволновых печей и порой очень трудно остановиться на чем-то одном. На какие нюансы необходимо, прежде всего, обращать свое внимание при покупке микроволновки? Прежде всего, на производителя. Одними из самых качественных являются микроволновые печи ariston, которые прекрасно зарекомендовали себя как в России, так и в европейских странах.

Далее необходимо выяснить для какого количества человек будет использоваться микроволновая печь. Если семья небольшая, то для вас подойдет печь с небольшим объемом и наоборот. В настоящий момент существуют микроволновки с объемом 17, 23/24, 27 и 34 литра. Первые отлично подойдут для семьи из трех человек, а остальные рассчитаны уже на большее количество людей.

Не менее важно и то, для каких целей вы собираетесь использовать микроволновую печь. Если для разогрева пищи, то можно значительно сэкономить, приобретя микроволновку только с режимом СВЧ, но если вы планируете использовать ее как замену плите, то вам обязательно пригодятся такие опции как гриль и конвекция.


Холодильник


При выборе холодильника, во многом следует обращать внимание на то же самое, что и при покупке микроволновой печи. Он также должен быть изготовлен известной фирмой с хорошей репутацией. Холодильник должен оптимально подходить для вашей семьи и конкретно ваших жилищных условий. Поэтому не стоит покупать, дорогой и вместительный, если в вашей семье всего 3-4 человека и размер кухни не позволяет поставить большой холодильник.

Если же у вас большая семья, то вам отлично подойдет холодильник марки SIEMENS KI 38SA50. Его объем составляет целых 285 литров, что позволит надежно хранить огромное количество продуктов.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 2778



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн