Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


30 января 2014

Группа студентов выпила за один вечер пять тысяч порций алкогольного коктейля

Категория: Общество

Группа студентов выпила за один вечер пять тысяч порций алкогольного коктейля

Во время студенческой вечеринке в британском городке Кентербери, графство Кент группа из 800 молодых людей решила установить рекорд по количеству выпитого коктейля «Егербомба». Этот коктейль состоит из энергетика Red Bull и ликера "Егермейстер". В итоге студенты выпили почти пять тысяч порций, хотя многие из молодых людей потом были не рады, что ввязались в эту затею.

Организатор данной вечеринки подводил подсчет выпитого алкоголя, чтобы в конце вечера поздравить всех присутствующих с тем, что им удалось употребить 4 764 порции коктейля "Егербомба". В суммарном количестве 800 человек за вечер уничтожили 930 литров забойного напитка. Как потом хвались перед местными журналистами некоторые участники этой вечеринки, если бы на их месте были другие парни, то они не смогли бы осилить и четыре порции коктейлей.

Однако не все студенты с восторгом восприняли новость о рекорде. Например, один из свидетелей этого алкогольного конкурса заявил, что эта вечеринка просто безответственное мероприятие. Да и сами участники конкурса потом рассказали, что выпить за вечер примерно по 18 коктейлей на человека было не самой удачной идеей.

Например, одна из студенток, принимавших участие в конкурсе, заявила, что поначалу все шло хорошо, ведь коктейли стоили всего по одному фунту за порцию. А дешевая выпивка для молодежи – это всегда отлично. Но вот на утро большинство конкурсантов чувствовали себя очень плохо. Многим не удалось даже встать с кровати.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 410



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн