Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 февраля 2014

Выбор вина на отдыхе

Категория: Общество

Черноморский отдых является любимым среди миллионов россиян. Многие, даже несмотря на наличие средств и возможностей, отправляются на черноморское побережье Кавказа, предпочитая этот отдых поездкам в Турцию, Таиланд или другие зарубежные страны. Для туристов сегодня в Краснодарском крае есть все возможности замечательно отдохнуть. Для этого можно отправиться на горнолыжные курорты Красной Поляны, а можно приобрести путёвку в санаторий Жемчужина моря в Геленджике в Кабардинке. Горнолыжные курорты привлекут внимание тех, кто предпочитает активный отдых, а люди, которые хотят пройти курс лечения отправляются именно в санатории.

Выбор вина на отдыхе


Геленджик сегодня является одним из самых популярных курортов России. В летний период число людей, которые посещают этот город, может превосходить постоянное население города в десятки раз. Местные жители давно приобщились к тому, чтобы делать бизнес на туризме. Причём бизнес – это не только сдача комнат или квартир туристам, предоставление услуг гостиничного бизнеса. Прибыль люди получают на продаже алкогольных напитков, на работе небольших ресторанчиков и кафе.

Если вы решили приобрести у местного жителя вино или коньяк, которыми здесь торгую в изобилии, то не нужно покупать первую попавшуюся бутылку. Дело в том, что лишь один из 10 торговцев продаёт на улице или на рынке по-настоящему качественный товар. До половины торговцев поступают следующим образом: покупают в ближайшем магазине самое дешёвое вино (или винный напиток), переливают его в пластиковую тару и продают под видом домашнего. Но это ещё не самое плохое. Куда хуже, когда под видом домашнего вина на рынке продают разбавленный спиртосодержащим веществом красящий порошок со вкусом фруктов или ягод. Этот напиток может нанести ущерб вашему здоровью. Именно поэтому при посещении рынков лучше внимательнее присмотреться к продукции, которую продают торговцы. Самый проверенный способ – попробовать на вкус вино из той бутылки, которую собираетесь купить. Если торговец предлагает вам попробовать вино из другого сосуда, то велика вероятность, что в продаваемой бутылке – не то, за что вы хотите заплатить деньги. Приобретать алкоголь на отдыхе нужно лишь в специализированных магазинах.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 501



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн