Online video hd

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

В Казахстане продают игрушку, которую школьники называют между собой "абортом"

В Казахстане продают игрушку, которую школьники называют между собой "абортом"В одном из городов Казахстана - Кустанай в продаже появилась странная игрушка, своим видом шокирующая даже взрослых.

Она представляет собой пластмассовую емкость, по виду напоминающую бочонок. Внутри этой емкости находится имитатор эмбриона человека, плавающий в красной жидкости. Когда открываешь крышку контейнера, то этот эмбрион вываливается наружу вместе с липкой слизью.

Одна из журналистов рассказала, что когда ее 9-летняя дочь показала эту игрушку в магазине, она была шокирована. Кроме того, она сообщила, что между собой школьники такую игрушку называют «аборт» или «выкидыш».


В Кустанае такую, мягко говоря, странную игрушку продают буквально на каждом углу: как на рынках, так и в отделах игрушек небольших магазинов, стоимость этого изделия для детей составляет от 60 до 100 тенге, то есть меньше доллара.

Производитель этого странного продукта остался неизвестен. Сама упаковка не содержит никаких надписей, ни на казахском, ни на русском, ни на английском. Только присутствуют странные иероглифы.

Новая Соборная мечеть Москвы станет самой большой в Европе
Побитый байкером певец Антонов написал заявление в полицию
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео 365 онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн