Online video hd

Смотреть супер видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Правильно подобранное напольное покрытие может стать гарантией успешного функционирования промышленных помещений. В этой связи полимерные полы удовлетворяют требованиям любого промышленного комплекса. Полимерное напольное покрытие может иметь как глянцевую поверхность, так и матовую. В основе такого покрытия – полиуретановый состав, обладающий повышенной стойкостью к различного рода химическим воздействиям.

Новая Соборная мечеть Москвы станет самой большой в Европе

Новая Соборная мечеть Москвы станет самой большой в Европе

Очень скоро в столице планируют начать работу над новым проектом. Власти Москвы сообщают, что будет построено новое здание Соборной мечети на Олимпийском проспекте.

Есть сведения, что эта мечеть станет самой большой из существующих в Европе. Высота здания для мусульман составит примерно 75 метров, а площадь не менее триста тысяч квадратных метров. Новая Соборная мечеть уже сможет вместить в себя одновременно около пяти тысяч правоверных. И примерно 18 тысяч человек еще смогут разместиться на площади, которая будет расположена рядом с мечетью.

Как известно, старая Соборная мечеть, которая ранее находилась в Москве, была построена еще в начале прошлого века, а точнее в 1904 году. Со временем она стала все больше разрушаться, особенно это стало заметно в последние десять лет. Несколько лет назад во время сильных дождей рухнула западная стена здания, поэтому было принято решение снести старую мечеть. Таким образом, в сентябре этого года, мечеть в Москве, не вмещавшая и десятой части мусульман была снесена.



Авторы проекта сообщили, что молельные залы новой Соборной мечети планируют оборудовать отоплением, оснастить системой кондиционирования, видеотрансляции и видеонаблюдения.

Фасад новой мечети было решено выполнить их камней белого и зеленых цветов.

Ученый-историк раскапывал могилы и коллекционировал трупы
В Казахстане продают игрушку, которую школьники называют между собой "абортом"
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн