Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


3 января 2015

Декабрьский след в недвижимости

Категория: Новости

Декабрьский след в недвижимостиПоследний месяц уходящего года получил большое количество событий на рынке новостроек всего региона Москвы. Кто-то из застройщиков спешил повышать цены – в ряде жилых комплексах, так рост цен был увеличен на 30 процентов. За декабрь цены в рублях смогли взлететь до 54 процентов. Это существенно выше по сравнению с ноябрем, когда рост цен составил всего 52 процента. Но несмотря на это имеются застройщики, которые держали цены на старом уровне, и это им помогло заключить массу сделок и накопить финансовые запасы на 2015 год.

Так же, декабрь был зафиксирован лидером по числу открытых проектов по продажам, их число составило 16 по всей территории Москвы. Однако жители столицы стремились вложить свои сбережения в уже построенные объекты или те, которые практически достроены

Отметим, что средняя цена за декабрь 2014 года смогла вырости в рублевом отношении до 1,4 процента. При этом рост мог бы быть в несколько раз выше, но помешал декабрьский ажиотажный спрос. С рынка недвижимости забирали относительно дорогие квадратных метры, которые располагались в средних квартирах и уже готовых домах. Что касается цены в массовом сегменте, то она смогла подрасти за месяц почти на 2,5 процента. Благодаря большому наличию новинок, которые находятся еще на стадии котлована с маленькими ценами, смогли сдержать рост на недвижимость в среднем сегменте.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 275



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн