Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


15 декабря 2010

Рост рынка недвижимости в Болгарии

Категория: Общество

Рост рынка недвижимости в БолгарииРынок вторичного и нового жилья в Болгарии переживает настоящий ажиотаж. Недвижимость в Болгарии от застройщика стала очень привлекательным способом вкладывания средств для многих жителей стран Евросоюза, а так же россиян и граждан других республик СНГ. Этому способствуют довольно низкие цены при современном европейском качестве и высокий уровень жизни в стране. Болгария одна из немногих стран Евросоюза с очень низким процентом налогообложения и стабильной, быстро развивающейся экономикой. Купить дом в Болгарии, это не только выгодное вложение средств, но и приобретение прекрасного места для отдыха. Климат в Болгарии нельзя сравнить ни с чем, чистый воздух и красивая природа залог прекрасного и оздоровительного отдыха в своем домике на берегу моря или в горах.

Для успешной продажи недвижимости правительство Болгарии провело ряд нововведений в банковской сфере. Одно из таких нововведений дает возможность не резидентам страны получать кредиты на покупку недвижимости и оформлять приобретенное жильё на свое имя без ограничений.

Огромным спросом пользуются не только элитные апартаменты в Болгарии, но и недорогая недвижимость в курортных зонах. При покупке недвижимости, стоит определить в какой курортной зоне должен находиться дом. Если это побережье, то стоит обратить внимание на курорты – Варна, Солнечный берег, Равда, Золотые пески, Бяла. При выборе горнолыжных курортов наиболее приемлемые варианты можно найти в Банско, Пампорово, Боровец.
Недвижимость Болгарии конечно же будет дорожать, но в настоящее время цены приемлемы.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 627
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн