Online video hd

Смотреть вк видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Softinform разработала систему поиска плагиата

Компания Softinform, специализирующаяся на разработке решений в области текстового поиска, объявила о выпуске системы Plagiatinform, которая представляет собой инструмент для поиска плагиата в любом документе.

Задача решается путем сравнения схожих по содержанию документов. Для сравнения используется специальная база текстов, которую пользователь может самостоятельно пополнять, включая в нее рефераты, диссертации, курсовые работы, книги и т.д. В планах Softinform также научить систему сравнивать анализируемые тексты и с интернетом.

Как сообщают сами разработчики, Plagiatinform позволяет определить факт заимствования не только при простом копировании текста из одного файла в другой, но и в тех случаях, когда абзацы в одном файле меняются местами, текст редактируется или сокращается и даже тогда, когда происходит заимствование сразу из нескольких файлов, и при этом текст также подвергается редактуре. Система выдает отчет о проценте плагиата в анализируемом документе и выводит список файлов, из которых взяты заимствования.


Также следует отметить, что система Plagiatinform, по заявлению еe разработчиков, способна обрабатывать любые объемы информации. Это позволяет создавать общие базы документов в том числе и для территориально-распределенных вузов или факультетов. Именно в вузах, по мнению разработчиков, данное решение может быть особенно востребовано, так как в эпоху информационных технологий плагиат среди учащихся обрел громадные масштабы.

Новинка уже внедрена в Казахском государственном научно-исследовательском институте научно-технической информации, также ведутся переговоры с российскими образовательными структурами.

Сравнение размеров планет и звезд (видео)
Астрономические красоты от Russel Croman (фото)
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть русские видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн