Online video hd

Смотреть японки видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Dobro Blings-Blings

Началось все с того, что дизайнер и иллюстратор по имени Протей придумал историю про «добротаризм» — движение за некое вселенское добро. Потом нарисовал символику — около 30 простых фигур: капельки, черепа, тюльпаны, звезды и молнии, домики, деревья, кошки, радуги, а также базовые треугольник, квадрат и круг.
Dobro Blings-Blings


Из кучи разноцветных фигурок он выбрал пять — красный замок со скважиной, белую косточку, зеленый цветок, желтую молнию и мороженое — и сделал из них украшения; назвал весь проект «визуальная бижутерия, леденцы для глаз». Они размером c ладонь, одного цвета, носить их предполагается на шее. На пяти символах дело не остановится: Протей говорит, что придумано еще много чего. Для него в этой истории важно детское отношение к жизни. Впрочем, окончательно взрослый человек вряд ли будет ходить с большой белой косточкой на шее.

Ювелиры заменяют бриллианты паутиной, смолой и бамбуком
Прабабку Ленина сожгли на костре как ведьму?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн