Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Hi-tech » iPhone: набор номера без голоса и прикосновения
Навигация
»
Власть
»
ПатиФон
»
Спорт
»
Юмор
»
Hi-tech
»
Эротика
»
Soft
»
АвтоMotor
»
Games
»
ProГон
   
Календарь
«    Июнь 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярные статьи
» Girls Wallpaper By Mortallity
» Голая Юлия Такшина (видео)
» Кармелла
» Все банкноты и монеты ЕВРО
» Женская Грация
» Гламуррр
» Хит-парад попок
» Девушка дня
» Если побрить шмеля
» Фокус - так фокус
Рекомендуем
ReadMe.Ru
 
 

Hi-tech : iPhone: набор номера без голоса и прикосновения
 
В 2012 г. в мире будет продано 90 млн. сотовых телефонов с сенсорными дисплеями — почти втрое больше по сравнению с 38 млн. устройств в 2006 г., которые составили 4% рынка, сообщает iSuppli.
iPhone: набор номера без голоса и прикосновения

При этом получат распространение дисплеи на базе проекционно-емкостной технологии (projected capacitive). Ее основным преимуществом в сравнении с традиционной резистивной технологией является то, что дисплеи на ее основе могут считывать сравнительно легкие прикосновения и даже без физического контакта с поверхностью. Это особенно удобно, когда сенсорный экран нужно закрыть стеклом или пластиком для защиты от механических повреждений. «Проекционно-емкостная технология не требует обязательного физического контакта. Экран фиксирует палец уже на расстоянии 2 мм от поверхности», — заявила Дженнифер Колигроув (Jennifer Colegrove), аналитик iSuppli по дисплейным технологиям. Именно такая технология применена в Apple iPhone и LG Prada.

По данным экспертов iSuppli, экраны с подобными технологиями буквально заполонят рынок в будущем. В 2006 г. в мире было продано всего 200 тыс. устройств с такими дисплеями, но в 2012 г. их количество увеличится до 21 млн. единиц, причем основная часть будет установлена в мобильные телефоны.

«Новый пользовательский интерфейс будет, как цунами. Он появится практически во всех типах устройств на рынке», — считает Фрэнсис Ли (Francis Lee), исполнительный директор Synaptics.

Прибыль от продажи восьми ведущих технологий (в число которых входят и проекционно-емкостная и резистивная технологии), используемых при создании сенсорных дисплеев, с 2006 по 2012 гг. увеличится почти вдвое — с $2,4 млрд. до $4,4 млрд. Произойдет это прежде всего благодаря спросу на рынке сотовых телефонов, карманных компьютеров и навигаторов. Стоимость же самих дисплеев в среднем будет падать на 10% ежегодно.

Что же касается мультисенсорных дисплеев, которые могут обрабатывать одновременно несколько прикосновений, то, по словам аналитиков, эта отрасль также будет развиваться. C 2007 по 2012 гг. рынок таких дисплеев вырастет с $112,9 млн. до $433,1 млн. Ежегодный темп роста в сложных процентах за этот период составит 30,8%.

В этом отношении Apple iPhone отведена роль первопроходца. Именно он будет первым массовым устройством на рынке с мультисенсорным экраном. По словам г-жи Колигроув, iPhone станет «катализатором данной технологии».

 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 (голосов: 0)
автор: farfengugen | 25 июня 2007 | просмотров: 301 | комментарии (0) | распечатать
 
 
ReadMe.Ru

 

Добавление комментария
   
 

 

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн