Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть измена видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

УБИТЬ IPHONE

В мировой Сети появилась свежая информации об интереснейшем китайском мобильном телефоне M8 MiniOne от компании Meizu. Главной особенностью нового медиафона, демонстрация которого состоится на выставках CES 2008 и CeBIT 2008, является практически полное повторение функционала iPhone от Apple. Однако, в случае MiniOne, при наличии встроенных камеры, медиа-плеера и iPhone-подобных сетевых функций, новинка гораздо более открыта для пользователей и предлагает ему гораздо большую свободу в выборе программного обеспечения, не требуя при этом разблокировки для использования в выбранной пользователем сотовой сети.
УБИТЬ IPHONE

Как сообщает News.cnmo.com, первые прототипы устройства появятся в декабре, а массовое производство продукта начнется уже в феврале 2008 года. И, если стоимость мобильника будет ниже iPhone, "яблочному" гиганту придется придумывать новые рекламные ходы, чтобы собственный смартфон не потерял привлекательность для покупателей. Тем более, что потенциальных "убийц" iPhone на рынке становится с каждым днем все больше. Вспомнить хотя бы готовящийся анонс Nokia N98, о котором мы рассказывали буквально накануне.
УБИТЬ IPHONE

К сожалению, подробности о спецификациях нового устройства носят лишь предварительный характер. Однако, разработчики обещают ряд его серьёзных преимуществ перед Apple iPhone. К примеру, M8 MiniOne будет обладать значительно лучшим по разрешению (720х480 точек) сенсорным дисплеем с диагональю 3,32 дюйма и работать под управление Windows CE 6.0.
УБИТЬ IPHONE


Среди поддерживаемых сотовых сетей упоминаются GSME, DGE, GPRS и WCDMA стандарты связи. Поддерживать работу аппарата призван процессор ARM11 533-МГц от компании Samsung. Внутренней флэш-памяти у смартфона может быть до 16 Гб при наличие 128 Мб оперативной памяти на борту, а встроенная камера будет обладать разрешением 3.2 мегапикселя и поддерживать запись видео в форматах MPEG-4, H.263, H.264.

УБИТЬ IPHONE

Беспроводные технологии представлены модулем Bluetooth 2.0 со стереопрофилем, а вот о поддержке Wi-Fi ничего не говорится. Однако, если и эта технология будет иметь место, удивляться особо не придется.

Новинка сможет похвастаться и емким аккумулятором (1600 мАч), способным обеспечить довольно длительное время автономной работы. Да и габариты смартфона также порадуют пользователей - 105x57x11.5 мм.
УБИТЬ IPHONE

Другими словами, если все, что известно о M8 MiniOne, окажется правдой, мы станем свидетелями окончательного "убийства" iPhone. Но судить об этом можно будет только после официального представления нового смартфона.
МЕДИАПЛЕЕР COWON Q5 - СКОРО В РОССИИ
300 mobile wallpapers
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн