Видео смотреть бесплатно

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

MEIZU M8 MINI ONE ПРОДОЛЖАЕТ МЕНЯТЬСЯ

Один из самых обсуждаемых клонов iPhone, аппарат Meizu M8 Mini One, который все никак не поступит в продажу, продолжает обрастать новыми подробностями касательно технических характеристик и стоимости. Как сообщил на днях портал Meizume.com, M8 получит некоторые изменения в дизайне: блестящий металлический корпус станет черным, что сделает его больше похожим на iPod Touch, нежели на iPhone. Кроме того, его дисплей будет увеличен с 3,3 до 3,4 дюймов.
MEIZU M8 MINI ONE ПРОДОЛЖАЕТ МЕНЯТЬСЯ

Изменения коснулись и цена на устройство - теперь 4Гб версия будет стоить 265 долларов, 8 Гб – 320, а 16-гигабайтная версия - 400 долларов. Единственное, что осталось неизменным – выход телефона все также намечен на декабрь.
MEIZU M8 MINI ONE ПРОДОЛЖАЕТ МЕНЯТЬСЯ

Что касается основных спецификаций мобильного устройства, присутствует поддержка сетей GSM и EDGE, процессор ARM11 с тактовой частотой 667 МГц, 128 Мб оперативной памяти, 3-Мп камера с автофокусом, наличие интерфейсов Bluetooth 2.0 и Wi-Fi, ТВ-выход. В качестве операционной системы используется Windows CE 6.0. За питание телефона отвечает аккумулятор емкостью 1400 мАч. Габариты устройства составляют 107 x 59 x 11.8 мм.

HP IPAQ 310 TRAVEL COMPANION УЖЕ В ПРОДАЖЕ
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДЕБЮТ
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн