Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 3d видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


24 августа 2011

Компания Apple выпустит новую бюджетную версию iPhone 4

Категория: Наука и технологии

Компания Apple выпустит новую бюджетную версию iPhone 4

Партнеры по производству Apple в Азии приступили к сборке бюджетной версии популярного смартфона iPhone 4. Стоимость на сегодняшний день не самого дешевого гаджета планируют снизить за счет некоторой модернизации, в том числе и сокращении объема внутренней памяти.

Выпуском уменьшенных 8-гигабайтных чипов флеш-памяти для более дешевой версии iPhone 4 будет производить одна из корейских фирм, однако название, которой пока держится в тайне. Ранее, Apple закупала подобные комплектующие у таких компаний, как японская Toshiba и южнокорейская Samsung.

Обычно Apple не распространяет информацию об еще не выпущенной продукции, поэтому и в этот раз отказалась предоставить какие-либо сведения. Точно такая же реакция была и у новых поставщиков комплектующих деталей, которые связаны с производителем iPhone договорными обязательствами. Однако, согласно данным из некоторых источников, стало известно, что новая бюджетная версия столь популярного смартфона появиться на прилавках магазинов уже через несколько недель.

Эксперты предполагают, что более дешевая версия iPhone 4 позволит компании Apple увеличить свои продажи в развивающихся странах. Ранее, в июне прошлого года, компания уже выпустила еще одну более дешевую версию своих смартфонов - iPhone 3GS, которая отличалась привлекательной ценой, но имела минимальный – 8 ГБ объем памяти. Известно, что в Америке такой бюджетный iPhone можно было приобрести всего за 50 доллар при условии заключения контракта на два года с оператором связи AT&T. Это при том, что базовая модель за iPhone 4 с объемом памяти 16 ГБ при таких же условиях стоила 200 долларов.

Кроме того, в розничной сети BestBuy такие смартфоны на один день вообще появились бесплатно, конечно при заключении того же контракта на сотовую связь, который за пару лет способен облегчить карман пользователя на пару тысяч долларов.

Специалисты считают, что это еще раз подтверждает тот факт, что компания Apple планирует в скором времени представить в продажу новую, пятую модель iPhone. Ходят слухи, что в розничную сеть эта модель поступит после 7 октября. Конечно, после того, как в магазинах появятся iPhone 5, предыдущая модель станет устаревшей. Но все равно сможет найти своего покупателя в качестве более дешевого и доступного варианта.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 12622



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн