Видео смотреть бесплатно

Смотреть измена видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 января 2013

Компания Apple уже в этом году планирует выпуск iPhone Mini

Категория: Наука и технологии

Компания Apple уже в этом году планирует выпуск iPhone Mini

Компания Apple планирует уже в этом году выпустить iPhone Mini. Сведения об этом появились в западных СМИ, которые в своих сообщениях ссылаются на издание Wall Street Journal, которому якобы удалось заполучить инсайд.

При изготовлении корпуса iPhone Mini вместо алюминия будет использован пластик. Известно, что разработками данного гаджета компания начала заниматься еще в 2009 году, но только сейчас, по мнению некоторых экспертов, пришел лучший момент для выпуска нового устройства. Это пока все, что известно на данный момент.

Тем не менее, на рынке уже давно говорят о том, что Apple вскоре выпустит более дешевую версию iPhone. Причиной этому, как считают специалисты, является то, что американская компания не хочет отставать от своего главного конкурента Samsung, который по некоторым сведениям, в этом году увеличит на рынке смартфонов свой отрыв от Apple.

однако стоит здесь сделать оговорку, в том, что отставание будет происходить только по абсолютным цифрам продаж. Потому, что, если уж говорить о конкретных моделях и полученной в результате их реализации прибыли, то здесь iPhone вне конкуренции. Есть даже данные о том, что он приносит больше дохода, чем вся линейка продукции Microsoft.

Тем не менее, на сегодняшний день не все пользователи могут позволить себе покупку iPhone, стоимость которого намного превышает стоимость всех сопоставимых с ним устройств. Поэтому выпуск iPhone Mini будет здесь как нельзя кстати. Правда, пока еще неясно, сможет ли Apple добиться достаточно высокого качества продукции при низкой цене. А может глава американской компании Тим Кук готов мириться со снижением операционной маржи?


Вернуться назад »
  • Просмотров: 7879



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн