Видео смотреть бесплатно

Смотреть анал видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


2 января 2012

Новые слухи о дате выхода iPhone 5

Категория: Наука и технологии

Новые слухи о дате выхода iPhone 5

Источник в компании Apple сообщил, что релиз новой версии смартфона iPhone, скорее всего, состоится осенью следующего года. Об этом стало известно в ходе его беседы с техноблогом BGR. Согласно, полученным данным, у «айфона» уже пятого поколения будет сильно изменен внешний вид – заднюю крышку изготовят из алюминия, а края отделают резиной или пластиком.

Также специалисты смогут при помощи металлической крышки и стеклянной лицевой панели создать смартфон, как единое целое. Новые материалы помогут обойтись в продуктах компании Apple без вставки из пластика, как в моделях планшета iPad 2 c 3G и Wi-Fi.

Кстати, в СМИ уже появлялись сообщения о том, что новая версия «айфон» будет иметь металлическую заднюю панель. Первым об этом сообщал еще в марте 2011 года техноблог 9toMac, со ссылкой на некоторые источники в компании Foxconn, о которой известно, что она занимается сборкой смартфонов от компании Apple. Другое издание DigiTimes уже в августе этого года опубликовало информацию о том, что новый iPhone будет оборудован 4-дюймлвым дисплеем, а корпус изготовят их металла вместо прочного стекла.

Несмотря на все сообщения о скором выходе новой версии «айфон», корпорация однако в октябре анонсировала всего лишь улучшенный вариант предыдущей модели. По внешнему виду эта версия нисколько не отличалась от своего предшественника, но внутри у нее был установлен двухъядерный процессор A5, восьми мегапиксельная камера, две антенны и двухъядерная графическая система. Смартфон способен работать, как в GSM, так и CDMA-сетях.

Если собственники смартфонов iPhone 4 и 4S захотят поменять стеклянную панель на металлическую, то уже сейчас смогут ее заказать у сторонних производителей. Однако, следует не забывать, что это приведет к аннулированию гарантии, так как подобный «апгрейд» потребует вскрытия корпуса.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2384



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн