Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Звезды Голливуда без макияжа.

С макияжем, как за маскарадной маской, женщина чувствует себя увереннее, ведь каждый день волей-неволей ей приходится играть какие-то роли. Однако не все так уж привязаны к тональному крему и туши для ресниц - иногда от них отказываются даже знаменитости, не боясь показать свое истинное лицо публике.

Журнал People, выбирая самых красивых людей 2007 года, составил список самых красивых женщин без макияжа, выделяя тех знаменитых красавиц, которые не только не стесняются показаться на людях без косметики, но и отлично при этом выглядят.

"Я чувствую себя прекрасно после тяжелой работы, - говорит 32-летняя Дрю Бэрримор, обладательница первого места. - Я чувствую себя так, словно изменила форму своего тела на что-то более гибкое и сильное". Актриса обладает хорошей кожей и очень любит появляться всюду без косметики.
Звезды Голливуда без макияжа.


Удобнее без макияжа чувствует себя и певица Рианна (Rihanna), также вошедшая в список. "Самое лучшее, когда ты ходишь без макияжа, - это то, что у тебя появляется больше времени, которое ты экономишь на косметике. К тому же тебе не нужно волноваться о туши, которая потекла, или о подводке, которая размазалась, не нужно припудриваться. Достаточно просто в любое время умыться чистой водой, и ты почувствуешь себя комфортно", - говорит 19-летняя певица.

Звезды Голливуда без макияжа.

"Звезды уязвимы в своем страхе быть сфотографированными без макияжа, когда глаза не такие выразительные, а брови не такие четкие. Но в свободное от работы время я предпочитаю не уделять много внимания макияжу, - признается 25-летняя актриса Джессика Бьелль ("Техасская резня бензопилой", "Иллюзионист"). - Все мои бывшие мужчины, когда я пыталась накраситься, говорили мне: <эО нет, сотри это!"
Звезды Голливуда без макияжа.

Да, когда твою естественную красоту признают мужчины, это особенно приятно. Согласна с этим и "самая отчаянная домохозяйка" Ева Лонгория, которая даже мужа себе выбрала по этому критерию. "Мне постоянно делают прически и тщательный макияж на работе. Когда делаешь это регулярно, без косметики чувствуешь себя свежее. Тони Паркер, мой жених, говорит, что любит, как я выгляжу, когда просыпаюсь. Вот почему я собираюсь выйти за него замуж", - рассказывает 32-летняя актриса. Именно это она и сделала, к слову, на момент выхода статьи.
Звезды Голливуда без макияжа.

Однако не только мужское мнение влияет на решение отказаться от косметики. Не менее важную роль играет самодостаточность женщины, что и доказала Джессика Симпсон, пережившая расставание со своим мужем. "Я больше не чувствую необходимости оказывать на людей какое-то впечатление. Я долго работала над тем, чтобы быть самой собой, поэтому сейчас мне комфортно в своей собственной шкуре, - говорит 26-летняя певица. - Теперь я себя намного лучше контролирую и считаю, что моя внутренняя уверенность в себе намного важнее, чем моя внешность".
Звезды Голливуда без макияжа.

В топ-10 попала и Джессика Альба. Без макияжа актриса, как видно, ходит из своих особенных убеждений: "Моя мама белая, поэтому я росла, будучи уверенной, что красивая женщина должна быть светлокожая и беловолосая. Мои особенности - пухлые губы и соблазнительное тело - с годами становятся только привлекательнее".
Звезды Голливуда без макияжа.
Самые сексуальные жены футболистов (фото)
Любимые сумки звезд Голливуда.
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    0
    0
    27 августа 2007
    winked как бы я хотела быть похоже на Rihanna она такая стройная и симпатичная и голосок прикольный! lol
  • Аватар
    0
    0
    16 февраля 2008
    Знаете они все равно красивые и без макияжа я видела такие фото звезд без макияжа,что эти фото по сравнению с теми просто чудо! tongue [/color]
  • Аватар
    0
    0
    Aleonka 7 мая 2008
    Почитайте про
    Изысканный макияж
  • Аватар
    0
    0
    11 июня 2008
    а я согласна быть Джессей Альбой!! winked feel
  • Аватар
    0
    0
    2 января 2009
    а я согласна быть сама собой
  • Аватар
    0
    0
    24 января 2009
    ни капли не изминилась риана smile а остальных даже не узнать what
  • Аватар
    0
    0
    13 мая 2009
    Ева Лонгория выглядит хуже всех!!!!!!!!!! shok
  • Аватар
    0
    0
    18 августа 2009
    УРОДИНЫ ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ БЛИН.СТРАШНЫЕ КАКИЕ.САМЫЕ КРАСИВЫЕ АКТРИСЫ В БОЛЛИВУДЕ blum
  • Аватар
    0
    0
    27 июля 2010
    выглядят о4ень даже неплохо!!!!!!!!!сомневаюсь что некоторые полностью без макияжа biggrin

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн