Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » ProГон » В 2012 г. в космосе откроется первый отель
Навигация
»
Власть
»
ПатиФон
»
Спорт
»
Юмор
»
Hi-tech
»
Эротика
»
Soft
»
АвтоMotor
»
Games
»
ProГон
   
Календарь
«    Август 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Популярные статьи
» Girls Wallpaper By Mortallity
» Кармелла
» Альтернативное голосование
» Все банкноты и монеты ЕВРО
» Эшли
» Женская Грация
» Знаменитости под рентгеном
» София
» Фокус - так фокус
» Penthouse (март 2008)
Рекомендуем
ReadMe.Ru
 
 

ProГон : В 2012 г. в космосе откроется первый отель
 
Посетители отеля смогут облететь землю всего за 80 минут. Его архитекторы утверждают, что космический отель будет самым дорогим отелем во всей Галактике, где три дня проживания будут стоить 4 млн долл. США.
В 2012 г. в космосе откроется первый отель

Кроме трехдневного проживания, в цену включены 8 недель интенсивной тренировки в стиле Джеймс Бонда в лагере, расположенном на тропическом острове. Во время пребывания гости смогут увидеть восход солнца 15 раз в день, а передвигаться они будут в духе Человека-паука.

Директор компании, испанец Ксавьер Кларамунт, сообщил, что трехкомнатный отель будет иметь форму молекулы, где каждая комната похожа на гондолу, т.к. при старте они должны будут поместиться в ракеты, которые и доставят их в космос. ˝Наибольшую проблему для нас представляли ванные комнаты˝, - поделился К. Кларамунт. Но архитекторы нашли выход: гости будут заходить в spa-комнату, где в воздухе плавают пузырьки воды.

Когда гостям надоест вид из их иллюминатора, они смогут принять участие в научных экспериментах, сообщает Reuters.

˝На случай, если у гостей будет страх перед космосом, ракеты всегда смогут увезти посетителей назад˝, - поделился К. Кларамунт.

Проект ˝Галактик люкс˝ начинался как хобби К.Кларамунта, бывшего космического инженера, который в последующем решил превратить научную фантастику в реальность. На строительство отеля требуется около 3 млрд долл. США. В проекте участвует американская компания, которая видит в нем первый шаг к покорению Марса, также частные инвесторы из Японии, США и ОАЕ высказали заинтересованность в данном проекте.

К. Кларамунт утверждает, что около 40 тыс. людей в мире могут позволить себе пребывание в отеле, правда это не означает, что они готовы потратить свои деньги на пребывание в космосе.

В июне 2006 г. в космос был запущен Genesis II, космический корабль, призванный проверить возможность и целесообразность размещения отеля в космосе. Корабль был разработан и запущен Bigelow Aerospace, частной компанией, основанной американским гостиничным магнатом Робертом Бигелоу. Благодаря существующей конкуренции в этой области, за последние несколько лет, стоимость путешествия в космос значительно снизилась.

По материалам rbc.ru
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 (голосов: 0)
автор: farfengugen | 14 августа 2007 | просмотров: 371 | комментарии (0) | распечатать
 
 
ReadMe.Ru

 

Добавление комментария
   
 

 

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн