Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Названы самые роскошные отели мира

Названы самые роскошные отели мира


Компания Five Star Alliance, занимающаяся бронированием отелей класса люкс, опубликовала список «Самые роскошные отели мира», который она составляет каждый год на основе наблюдений собственных сотрудников, а также отзывов клиентов и рейтингов популярности отелей. На основе объективных и субъективных мнений Five Star Alliance выделила группу самых роскошных романтических отелей — 2007. Не присуждая отелям каких-либо мест в списке, компания просто перечислила те из них, которые больше всего подходят для отдыха влюбленных парочек. Один из самых удивительных отелей, вошедших в список, — La Casa Que Canta, расположенный в Playa la Ropa в Мексике.
Если хочется отдохнуть среди пальмовых оазисов и оливковых деревьев, лучше всего это сделать в марокканском отеле Amajena, расположенном в «красном городе“ Маракеше. Самым лучшим отелем на юге Италии Five Star Alliance считает La Sirenuse, превратившийся в отель из роскошного замка в 1951 году. В списке присутствует и сингапурский Raffles. Огромный, со 108 номерами, 18 ресторанами и барами, а также Spa международного класса, Raffles представляет собой целую lifestyle-концепцию.
Самым лучшим вариантом французского отдыха, по мнению компании, будет отель Le Palais de la Mediterranee. Самыми романтичными и роскошными были также названы итальянские отели Bauer Il Palazzo (Венеция) и Villa d»Este, Auberge Du Soleil в США, Ashford Castle в Ирландии и The Wickaninnish Inn в Канаде, сообщает РБК Бизнес Стиль.

Студия Артемия Лебедева разработала символ рубля
Номерной знак за 312 тысяч долларов попал в Книгу рекордов Гиннеса
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн