Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Я получаю 200 оргазмов каждый день

Я получаю 200 оргазмов каждый день


Шума поезда, жужжания фена вполне достаточно, чтобы доставить ей удовольствие, пишет newsoftheworld.co.uk. У нее было ПЯТЬ оргазмов во время интервью...

Сара родом из Лондона, ей 24 года, у нее синдром постоянного сексуального возбуждения (Permanent Sexual Arousal Syndrome - PSAS), из-за которого увеличивается прилив крови к половым органам, и в результате чего возникает сексуальное возбуждение.


По ее словам, иногда у нее настолько много секса, что она не может успокоиться и даже устает от этого. В постели с мужчинами она легко достигает оргазма.

Эта болезнь появилась у девушки в результате воздействия депрессантов, которые она принимала в возрасте 19 лет. Сара считает, что ее нынешнее состояние - это следствие действия этих таблеток.

«Несколько недель спустя я все больше и больше чувствовала возбуждение и получала бесчисленные оргазмы», - призналась девушка. В постели занятия сексом могли продолжаться часами, и ее молодой человек был просто поражен тому, как часто она получает оргазм. «Затем это случается после занятия сексом. Я думаю о том, что было между нами в постели и снова начинаю возбуждаться», - сказала Сара.

Через 6 месяцев она стала получать 150, а иногда и 200 оргазмов в день.

Сара рассталась со своим молодым человеком, а новые партнеры стараются соответствовать ее запросам в постели.

Сара - косметолог и работает в салонах, в которых полно жужжащих фенов и других приборов, которые могут вызвать некоторые проблемы.

«Если я начинаю кашлять и бегу в туалет, мои сотрудницы уже знают, что клиенту нужно дать почитать журнал или предложить кашку кофе. Но иногда мне хочется пожить нормальной жизнью», - призналась Сара.

Доктор Хилари Джоунс:
“Женщины, которые страдают от синдрома постоянного сексуального возбуждения, ощущают сильные, ритмичные мышечные сокращения, которые и вызывает оргазм.

Пока еще не было дано научного объяснения этому явлению. Некоторые психиатры полагают, что этот синдром является психологическим симптомом эмоционального кризиса. В любом случае, женщина нуждается в медицинской помощи”.

ОЙ, А ОН НЕ СОБЛАЗНЯЕТСЯ...
10 лучших мест для занятий сексом в офисе
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн