Видео смотреть бесплатно

Смотреть в хорошем качестве hd видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

poker titan

poker titan
Этот недавно запущенный проект игры в покер предлагает отличную графику, поразительные звуковые эффекты, просто замечательный выбор и возможность реалистичного просмотра.

В Titan Poker теперь играют не только в покер. Кроме множества разновидностей этой прекрасной, давно ставшей классической карточной игры, в Titan Poker появились и другие игры - Blackjack, Poker Three, Deuces Wild, Aces & Faces. Так что когда Вам захочется после партии в покер сыграть, скажем, в блэкджек, нет нужды искать казино - просто кликните на закладку "Игры" и выбирайте! Заядлые игроки уже успели по достоинству оценить Titan Poker. Скачав и установив программу, любитель этой замечательной игры может поиграть в свое удовольствие не только "на интерес", но и на реальные деньги (если есть интернет), поучаствовать в еженедельном турнире, и если повезет, выиграть 1000 долларов.

Кстати, о турнирах. Этот называется "freeroll", то есть турнир без вступительного взноса. Участвовать в нем может любой игрок Titan Poker - от новичка до профессионала, - который поставит всего 20 долларов. А бывалые игроки говорят, что новичкам обычно везет…



Конечно же, это не единственный турнир. За символическую сумму (меньше 6 долларов) игрок может побороться за главные призы еще одного еженедельного турнира - 15 000 и 25 000 долларов!

Если никто не сорвет джекпот, он переносится на следующую неделю, и к следующему турниру увеличится.

Открывая счет для игры на "живые", то есть реальные деньги, Вы сразу же получаете 100% бонус, который может составить до 500 долларов США. Каждый раз, когда делаете ставку, Вам начисляются бонус-очки (в Titan Poker они называются Stars, то есть "Звездочки") Дополнительные бонусы, а их немало, напрямую зависят от того, сколько звездочек у игрока.

Если Вы новичок - потренируйтесь, станьте "своим" за виртуальным игровым столом - и только тогда, набравшись опыта, ставьте "по-настоящему". Если Вы опытный игрок - Вы сможете каждый день оттачивать свое мастерство, готовясь к турниру или соревнованиям.

Программное обеспечение для Titan Poker создано известнейшей фирмой Playtech. Программа не доставит вам никаких хлопот - фирма Playtech гарантирует отличное качество.

Имя фирмы говорит само за себя - все ее продукты сертифицированы и регулярно проходят строжайшую проверку. Вы можете быть уверены - игра будет честной.


Статус программы: Бесплатно
Размер файла: 18.4 mb
Система: Windows 98, ME, 2000, XP

Скачать poker titan с letitbit.net
Скачать poker titan с 4files.net
Скачать poker titan с free-share.ru

Space Giraffe v1.101
Gothic 2: Ночь ворона (2005/RUS/Add-on)
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн